Захар Саленко – бывший герой

Добавлено: 23-05-2017 Просмотров: 2409
Сахарный Захар боец тертый - он срочную службу, как призвали, за месяц оттрубил и героем с тайским загаром на Полянку вернулся! В оградке вояка один оборону держал против двух невыносимых Мамаек и даже в победителях иногда ходил! Крепкая военная сноровка в нем, то есть!

В край, похожий на рай, Захар тоже героем летел, завербовав к себе в партизаны доверчивую Лизу Трианду – на всякий случай. Вдруг бы с Сейшельской королевной любви не получилось? Тогда румяный стратег принялся бы любиться с партизанкой Лизаветой! Но любовь случилась. Сразу же: пришел, увидел, победил.

Победить было не сложно, между нами говоря: королевна местная в одиночестве насиделась. Никто скандалистку в любимые не брал, хоть она к каждому хомячку с чуйствами набивалась – и к Захарьяшу, и к Барзикову, и даже к состоятельному Вове Гаути клеилась. Ей Гусакова Диму привозили – тот тоже заразиться поопасался, не полюбил Валерку. А Захар герой – увидел и победил, мигом впав в любовь!

И фсе! Был герой – и нет героя! Бегает нынче собачонкой по Острову Захарка, выучил команды «Фас!», «К ноге!», «Место!» - кокосы, лобстеры и красоты Сейшельские не в радость теперь бывшему герою. На войне теперь пес Захарка! Воюет со всеми - с хомяками, с судьбой, с Мамайкиной Майкой, присланной для пущей конфронтации к интересу и веселью зрителей, и даже с самим любимым Валероном в контрах…

Захар Саленко – бывший герой

Иногда Захарка вспоминает, что когда-то был героем, и начинает голосить: «Лера! Подойди ко мне, я сказал! Не слышишь?Я с кем разговариваю? Лера!» - да кто же его нынче серьезно воспринимает? У хозяйки ответ быстрый: «Ша, щенок!» или «Пшел вон, пес шелудивый!» - проиграл бывший герой. Хозяйке нужна война - она борется за кое-что более нужное, чем этот пес Захарка. В любой войне всегда побеждает подстрекатель!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации