Виталия Малышева лиши желаемого счастья

Добавлено: 24-05-2017 Просмотров: 1864
Новенькая Анна, пришедшая к Виталику Малышеву, пригляделась к нему и решила, что такой Виталя ей совсем не нужен, то есть, что у влюбленных Виталика с Юлианой крепкая пара и что беспокоить их совсем не стоит! И подарила бывшему зазнобе кепочку с ярким желтым козырьком. В знак расставания. Виталик обрадовался, схватил презент, натянул на свою швабру на голове и радостно засиял – а злобная любимая озлобилась и кепочку брать запретила: нечего, мол, от чужих телок подарки хапать! У Витали челюсть отпала от зареза. Расстроился он – без яркого козырька попугай остался.

Недалеко сидевший Захарьяш возрадовался чужому глубокому горю, подхватился и кепку со швабры снес: «Давай сюда! Тебе отношения важнее! Нечего за кепку цепляться, раз твоя девушка против!» - выручил приятеля, то есть: избавил Виталю от хлопот с любимой ревнивой Юлианкой! Натянул Серж себе на голову обновку и засветился в радости – ему жадная Лилия ничего не дарит никогда! Виталик чуть в обморок от расстройства не рухнул, даже слеза в голосе появилась: «Че за бред… У меня же фетиш, я так кепочки люблю! А у меня всего одна. И денег нет…». «Все, моя!» - счастливый Захарьяш сиял, как медный грош, а светло-синий Малышев позеленел от зависти к желтому козырьку.

Никитка Подворный встал и отобрал презент Анны от хваткого Сережи, хоть тот двумя руками кепку к голове прижимал, в присвоенное вцепился. Отобрал и говорит: «Все, это Я теперь Виталику шапку дарю! От меня презент! От чистого сердца!». Виталий ожил, опять на швабру кепи набросил, обрадовался счастливому повороту событий и разуму верных дружков – а злобная любимая опять «не!» и брови сводит! Во полюбил ехидну на свою - бескепочную теперь! – голову.

«Это условие! Иначе расстаемся!». «Чо, из-за кепки? Не стремно: «из-за чего разошлись? - из-за кепки!» Она мне нужна! Хочууу!» - горько расстроился Виталя. «Ага! Мишку не взял, на свидание не согласился, так кепкой тебя задобрить решила хитрая Анна? А предложат в следующий раз тачку, возьмешь тачку?» У Ваталика аж слюна капнула….

Виталия Малышева лиши желаемого счастья

Опять притопал Захарьяш и опять ухватил желтую добычу - почему Захарьяш всегда так тяжело, по-слоновьи, топчется? У Ваталика аж слеза капнула. От потери недавнего желтого счастья. «Так и надо ему! Пусть сначала думает!» - позлорадствовала любимая. Эфиры сделаны – ура! На ком теперь зажелтеет кепочка?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации