Ксения Бородина не имеет права оскорблять других людей

Добавлено: 24-05-2017 Просмотров: 3095
Вот мне просто интересно, а почему постоянно обсуждают Бузову - и как г*вно человека, и как г*вно ведущую, как бездарность, и вообще какого-то никчемыша?! А почему такие речи не ведут о менее положительном персонаже? Да-да, я говорю про хабалку Бородину... Почему народ не поднимает тему о такой ведущей? Или нечего про неё сказать? Лично я так не думаю! Уж если Бузеныш г*вно человек, то эта вообще мешок с «Г», которое в последнее время очень часто и под большим напором льется с её рта! Одно то, как она оскорбляет людей - отталкивает от неё.. Сразу становится противно не то, что слушать её, но и видеть! И спрашивается, чем она лучше той же Оли? Может «талантливее»? Может «красивее» или «умнее»? Но только то, как она кроет людей, которые просто оставляют свои комментарии, делает её только глупее! Хорошо... ладно Бузова... Чем она лучше остальных людей? Просто потому что она медийная особа? Так это только ей большой минус, точнее её поведению!

Хочется ответить такой «великой» персоне, как она, что она совсем ничем не отличается от обычных, не медийных людей! Красотой то она тоже особо не блещет, зато подмечает недостатки других! Хотя в принципе идеальных людей нет! Так что и ей пора смириться с тем, что она ровным счётом никто! Просто обычный человек, который не имеет никакого права оскорблять, принижать, и уж тем более, учить и указывать кому-то что-то! А вот мы можем её комментить! Всё-таки медийность, без этого никак!

Ксения Бородина не имеет права оскорблять других людей

И давно ли она из грязи в князи подалась? Сама то стилем никогда не блистала! Один макияж из её прошлого чего стоил! А сколько над ней смеялась Собчак? Хотя Ксюша тоже далеко не красавица, но у неё и харизма есть, и чувство стиля, и ум! Что не мало важно! А у этой, что есть? Быдло речь? А то строит из себя леди на велосипеде... Смешно просто! Сама то не без греха, зато ищет его у других! В своём то глазу она и бревна не видит, а вот у других уже все соринки разглядела и обхаяла.
[Автор: Мирена]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации