Вера Курочка стоит перед непростым выбором

Добавлено: 7-06-2017 Просмотров: 2752
По официальным данным Вера Курочка родилась 27 марта 1988 года – сколько ей лет? Под камерами заявляется, что тридцать – на Проекте плохо с арифметикой. В эфире в причитаниях: «Вера! Тебе же уже 33!! Пора бы повзрослеть и поумнеть!...», Вера покорно и согласно кивает: «Да, 33!... Да, пора бы…» Так сколько же ей годков?

Проект ловко соединяет души любящих, Веру послали к Пете Шепелю. Так вежливо послали, что было бы невежливым не пойти - теперь они послушно любятся. Они на работе. Петр Дровосек на Проекте желает задержаться, Вера выполняет задание руководства – нюхает хомячью жизнь изнутри, работает в полном погружении. Продажи никому не нужного журнала «Дом 2» стремительно падают, Куре велено писать горячие посты о хомячках, ставших ее собратьями по внезапной, горячей любви, и повышать интерес к журналу.

Понятно, что тайная мысль у оргов мелькает: а не выдать ли замуж засидевшуюся деву, не отходя от кассы? В смысле, не отходя далеко от рабочего места? Служебный роман, так сказать! Скоропостижная любовь с продолжением!

Парочка интересной не получилась. Петушок пришел в себя от внезапно свалившегося счастья эфиров – Кура пытается строить, сложно отрываясь от работы, которая не ждет. Но одну тему влюбленные постоянно мусолят: чи любить чужих детей, чи нет? Если они от предыдущих любимых?

Вопросы у пытливых зрителей возникают: у Веры имеется дитенок? По официальной версии, нет. Но по этой же официальной версии, ей и лет 30, как писалось ранее – врать Проект умеет и любит, кто ему верит, брехливому? Но предположим, что детей нет, что у Курочки со здоровьем и гинекологией все ОК, что Вера просто так убивается в горестях, намекая на возможное детдомовское счастье. Предположим.

Петр детей хочет. Своих. Их обещает любить, о них заботиться и с них глаз не спускать, постоянно их условия жизни и взросления контролировать и, если что, за них судиться, и их, родненьких, от матери отнимать. То есть, если родит Курочка Пете, а проектная любовь их завянет, то от постоянного контроля и жестких требований папаши маме Вере никуда не скрыться, от пригляда бывшего любимого никогда не избавиться и присутствовать он, постылый Дровосек, в ее жизни будет вечно. С перспективой постоянных судов, похищений, умыкания и отнимания детей и т.д. – он упертый, буйный, странный Дровосек! Он психолог только в чужой жизни. В своей он – псих!

Вера Курочка стоит перед непростым выбором

И что Вере делать? Публично бежать от чудаковатого любимого, навязанного Проектом и умнейшей Бузовой, или пытаться устраивать свою личную жизнь и родить себе свою огромную проблему? С судами, нервами и постоянной нервотрепкой? Вопрос стоит остро: или всю жизнь рядом с буйным Петей, или вечный и постоянный страх за пока не рожденных детей в случае расставания - под Дамокловым мечом окажется несчастная Вера, впутанная в проектную любовь. Какая выгода в положении меж двух огней?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации