Дима Дмитренко сам виноват в своих бедах

Добавлено: 10-06-2017 Просмотров: 4175
Болезнь крепчала поэтапно: сначала Дима, подслеповато щурясь и робко шмыгая носом, втирался в любовь к Рапунзель из телевизора (!), потом, не веря своему счастью, несся на дорогущие Сейшелы воевать за прекрасную Теребоньку с земляком Костей Ивановым - и это из полной безизвестности, общей бесталанности и из тишайшей службы в закутке маленького Владивостокского караоке! Повезло, то есть! Светлую девушку проездом из борделя ухватил орел Дима Дмитренко!

Землячка Рапунзель, звездень «Дом 2», орала на Диму, била его, всячески унижала, даже выгнала с Проекта и долго жаловалась на потерянное время в союзе с идиотом – Дима сам услышал это от Рапы о себе! И взбесился тогда! Поиграл желваками на щеках, расстроился жутко… но проморгался и опять полез к соземке Григорьевской в любовь – он что, слаще моркови в жизни ничего не видел? Теребоня объявила себя Брендом – Дима был ничтожным сожителем Бренда! Потом незаметно стал говорить: « Мы, бренды!». Примазался, то есть, к заявленной славе! Теперь громогласно утверждает, что они свою брендовую любовь с Рапунзель сотворили, что уже два года любятся! Что трудятся под девизом Проекта «Построй!»

По времени: что касается чуйств - пунктиром их любовный путь сейчас припомнен, а в отношении срока конкретика абсолютная: привезли Дмитренко из Владивостока 30 декабря 2015 года сувениром из отпуска – магнитиком на Рапочкин ананас, нынче укрепленный розовой флешкой.
Где два года буйной любви? Дима на Проекте почти полтора года, из них войны, унижений и избиений сколько месяцев было? Маразм у паренька, нюхнувшего не первой свежести ананас?

Несомненное «достижение» за этот срок отравленный Рапкой сожитель поимел: из Димы Дмитренко он превратился в Лохопеда Димку, Димку Рапунчика, сбрендившего РапунцЕля, презираемого, неуважаемого, недавно с перепугу штаны обмочившего – сутками сидит лох с ананасной Рапой в одной конуре и она ему долбит мозг, как дятел: «К свадьбе… к детям… Халява – наше счастье! За порогом работа и беда… За оградкой жизни нет!»

Ни одному Алексу не сгодившаяся, пожилая девАчка Рапунцель несется в свадьбу и прет за собой терпилу лошка Рапунчика, недавнего Дмитренко Дмитрия - если халява важнее собственного достоинства, пусть и дальше терпит! Он не в тюрьме, зачатки разума и инстинкта самосохранения должны сохраниться - сумеет удрать Рапунчик из самоуничтожения, из свадьбы с Рапунцель?

Дима Дмитренко сам виноват в своих бедах

В своих бедах виноват только сам лох Рапунчик – он родных и мать-тетю слышит? Собратьев-хомячков, ведущих? Он читать умеет, хотя бы наш ВК почитывает? Другие комменты видит? Или он совсем не мужик и полный дурак? Ну, раз дурак… Дуракам дурацкой жизни! Горько!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации