Шикарные мужчины перепали Юлиане Богомоловой

Добавлено: 17-06-2017 Просмотров: 2332
Шикарные мужчины перепали Юлиане Богомоловой: мельтешащий, вертлявый Виталик и топорный грубиян Никита Шалюков – кого предпочесть новой проектной роковухе?

Чудом Юлиана протиснулась на Проект – ей подыграл Виталя, углядевший ее на очередном ток-шоу в зрителях и наспех сочинивший сказочку об их давнем знакомстве и даже любви. Юлиана вравую сказочку поддержала – Проект Юлиане нужен позарез! Она давно мечтает подрезать себе нос – великоват ее носяра! Она хочет выехать за границу – ни разу никуда не выбиралась за кордон, даже загранпаспорта не имеет! Хочет Богомолова в телевизор, лицом посветить, а претворение в жизнь всех желаний и хотелок возможно только на глупом и щедром Проекте! Там носы всем с радостью режут, там на Сейшелы всех бесплатно катают, да еще и премиями с жалованьем прикармливают! Условие одно: нужна любовь. Юлиана немедленно голубка Виталика полюбила. За нос и за Сейшелы.

Виталик паренек неверный, как углядит какую-нибудь веселую попку, так про любовную любовь к любимой может запамятовать, а он на курорте, где все попки напоказ, потому в Оградке нервная Юлиана позаигрывала с Никиткой КВНщиком – тому дамы тоже не нужны, как и Витале, того только Школа Актерского мастерства волнует и интересует! Но два ноля получше, чем ноль один – шансов для нового носа и для загранпутешествий больше!

У Никиты с девушками просто: чуть что не так – в бассейн! Говорить Никита не умеет, у него только тоскливые: «ну, че?... пойдем?», «ну, че?... давай?» и «ну, че?... в бассейн хочешь?» Слов «цветы», «конфеты», «ухаживания», «диалог» Шалюков категорически не знает – Аида, недавно насильно заселенная с ним, шмыганула аж до Сейшел, разлучницей к буйным Донцовым, лишь бы удрать из горе-отношений с этим кислейшим кавалером!

С Юлианой у Никиты все так же просто: «Ну, че?... Заселяемся?.... Пойдем!...», вещи новой любимой выхватить с полки, смести и диван перевернуть, где эта любимая восседает! Потом тоскливо зевнуть и объявить, что новый женский приход ожидает – не сдалась ему эта Богомолиха!

С кем проще хитрой Юлиане – со светло-синим Виталиком или с топорным Никитой? Со светло-синим многое отработано: за балдахином они ловко имитируют волшебство, согласно внутренним, тихим договоренностям – мирное сосуществование, то есть, приближение к вожделенным Сейшелам, к премиям и к прекрасному носу и отдаление от холодного, мокрого бассейна на Поляне! Останутся Ромео Шалюков с носом, а Юлиана с носом?

Шикарные мужчины перепали Юлиане Богомоловой

Всемогущая Бородина на ток-шоу, тараканами и мотылем загоняя Никиту с Юлианой в интригу и в прекрасные чуйства, поугрожала изгнанием Шалюкова, если тот в любовь не побежит и Юлиану с собой не затянет – выгонят теперь нерадивого Ромео? Или как всегда и Бородина трепло?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации