Влад Кадони колдует над участниками проекта

Добавлено: 22-06-2017 Просмотров: 2153
Саша Черно проснулась в ужасе, - под утро ей снился кошмар: страшные, огромные велотренажер и беговая дорожка нападали на Сашу и запугивали своими жуткими жёлто-зелёными цифрами «124». Поняв, что это всего лишь сон, Саша успокоилась. Иосифа рядом не было, и она решила ещё поваляться.

А в это время Мария Кохно помыла волосы и намотала на голову полотенце. И тут же столкнулась с Иосифом, он, как одержимый, настойчиво звал её к бассейну. Маша сопротивлялась, истерично звала Рому, но никто не шёл ей на помощь. Маша не успела ничего сообразить, как уже сидела в бассейне в мокрой лодке. Когда проходящий мимо Никита Кузнецов спросил, что Маша делает в лодке посреди бассейна, Маша в недоумении осознала своё положение…

Иосиф, с чувством выполненного долга, вернулся к Саше, и они пошли завтракать. В столовой ребята дружно принялись уговаривать Сашу заняться спортом и похудеть, указывали ей на записку, висевшую на стене, где было написано «124 кг Черно». Саша худеть очень хотела, а спортом заниматься ей было лень. Тут у Саши начался бред наяву, она увидела себя стройной девушкой, с причёской, макияжем, маникюром, в шикарном платье с корсетом…

В это время у бассейна наконец появился Роман с двумя кружками чая и тоже сел в лодку. Добрый Никита Кузнецов посоветовал Роме утопить Машу, как Герасим Му-Му, но Рома не послушался, он угощал Машу чаем. Маша успокоилась, почувствовала романтику, - мокрая, качающаяся лодка, легкий туман, птицы распевают на все лады, кричит петух…

Когда домовский петух прокричал три раза, наваждение рассеялось, и Маша оказалась в спальне девочек с полотенцем на голове, а Сашин обворожительный образ растаял, как не бывало…

Вдруг, великий маг Влад Кадони, загадочным образом появился на поляне «Дом 2», чтобы вести теты. Артёму Волкову Влад сказал: «Всё, тебя нет!». И колдовство сработало. С тета Артём пошел пригласить Машу на свидание, а она наотрез отказалась, сказала, что его нет для неё. Машенька уже забыла утреннее наваждение и слушала, как Рома поёт для неё «Дом, мой милый дом..» и пилит на скрипке, позднее Рома подарил Марии желтый цветочек, и они вместе задумали желание отправиться на Сейшельский остров любви.

Влад Кадони колдует над участниками проекта

А Влад Кадони уже был на тете с Сашей Черно, он доходчиво объяснил ей, что пора бы на беговую дорожку. Волшебство подействовало. Саша с Иосифом нарядились и дружно отправились, не смотря на дождик, увидеть наяву на жуткий кошмар – беговую дорожку. Ещё Кадони околдовал Юлиану и Никиту, - на тете он послал их в баню. Юлиана с Никитой вышли, дали Владу снять с себя микрофоны, и дружно прыгнули в бассейн. Бойтесь волшебства чёрного мага Влада Кадони!
[Автор: Аллочка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации