У Сергея Захарьяша слишком много претензий к Лиле Четрару

Добавлено: 22-06-2017 Просмотров: 1591
Сергей Захарьяш в последнее время упрочил свои позиции. Если раньше парня считали ненадежным, не умеющим ухаживать и самовлюбленным нарциссом, то теперь все чаще и чаще говорят, что он заботливый, очень терпеливый (стойко сносит капризы Лилии) и чуть ли не самый умный.

По-моему, что касается ума, то тут можно согласиться: знает он больше, чем другие участники. А вот остальное продолжает вызывать огромные сомнения. Продолжаю считать Захарьяша абсолютно ненадежным партнером, очень жадным и самовлюбленным. Первое качество сейчас проявляется не так ярко. В рамках «Дом 2» нетрудно казаться надежным и держаться за одну партнершу, поскольку выбор невелик, и глупо менять опытного игрока на непроверенного. Что же касается остального, то прикрыть эти недостатки гораздо труднее. Можно делать романтики, дарить шарики и букетики, когда все это оплачивается проектом. Но как только речь заходит о собственном кошельке, как жадность Сергея прет из всех щелей. Безграничная жадность, которую парень нелепо прикрывает обвинениями в меркантильности и прочих грехах. И аргументы приводит неубедительные, явно нелогичные и откровенно глупые.

В качестве аргумента против Лилиных просьб оплатить что-то Захарьяш говорит: «Любовь не купишь ни за какие деньги!» У меня вопрос к Сергею: за какие заслуги Лиля должна ублажать тебя по первому требованию и даже, пардон, «захват анаконды» делать, если ты сам говоришь, что «любви пока нет» и «об этом говорить рано»? На каком основании ты постоянно предъявляешь претензии в недостаточном удовлетворении се*суальных запросов? Тебе нужна хозяйка, се*с-бомба и красотка, а сам ты только потребляешь, а взамен ни любви, ни денег. Се*суальное удовлетворение (то, чем ты бравируешь) девушка может получать и от папика с деньгами, и от любого другого, кто ничего в ответ не потребует. Но ты-то требуешь?! А раз требуешь – плати! Все услуги имеют цену. Либо вы живете «дашь на дашь» (дали друг другу се*с и разбежались без претензий!), либо расплачиваешься деньгами или любовью (не путать с се*сом!).

У Сергея Захарьяша слишком много претензий к Лиле Четрару

И еще одна огромная неувязка в суждениях «умного» Захарьяша. Он говорит, что носик, волосики, бровки и прочую красоту Лиля наводит для себя, а не для него, поэтому оплачивать он ничего не должен. Но ведь это наглая ложь?! Выбрал-то он именно тюнингованную Лилю. И все предыдущие его симпатии были именно такими. Где логика, умник?! Тюнингованная красота требует денег! Если ты не хочешь платить за волосы, маникюр и прочее, бери простушку а-ля натюрель! Она ничего не попросит – вымоет волосы, подкрасит губки и вперед! А в то, что выбираешь ты, нужно постоянно вкладываться. И вкладываться должен тот, кто потребляет «товар». Это нормально и справедливо! А так, не слишком уважаемый юноша, все ваши претензии выглядят глупыми предъявами жадного вусмерть мужика или альфонса.
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации