Квартиру заслуживает тот, кто готов к серьезным отношениям

Добавлено: 10-07-2017 Просмотров: 1662
Тата с Валерой могут выиграть конкурс, но это как раз не совсем честно. Пара в браке с ребёнком уже имеют очень большое преимущество, как это было с Ветер. Им уже подарили свадьбу, а дальше Блюм должен хотя бы показать желание работать. Я его совсем не вижу. Готов даже с ненавистной тещей помирится, и все из- за хаты. Я бы предложила семейным парам вообще не участвовать, так как семью они уже создали. И тем более имеющих или ожидающих детей. Иначе это превратится в правило, жениться на проекте, родить и участвовать. Конечно, остальные меркнут пары, так как ещё не дошли до этого уровня.

Я бы расценивала конкурс так, кто может из пар взять друг друга за руки, если придётся покинуть проект, и продолжить жить за проектом, жениться там и создать крепкую семью? И вот по таким критериям отпадают очень многие пары, так как они находятся только в начале построения отношений. Я бы к такой паре отнесла бы и пару Черно-Оганесян. Им надо ещё ох как много времени доказать самим себе, что они будут и дальше жить вдвоём.

В общем, абсолютно серьёзно готовы жениться на сегодняшний день совсем скромные пары, как например Курочка-Шепель. На второе место ставлю Кузнецова-Дарину. Но там Даринка ещё все-таки молоденька, я и нужно ещё время. Рапунцель вышла замуж, но их всегда очень слабо поддерживали зрители. Юля-Сережа ещё вчера расставались и у них очень сложные отношения. Думаю, не смотря на первое место сегодня, это про отношения совсем разных людей, которые растеряли свою любовь, не умеющих любить друг друга. Если квартира достанется им, то это будет странно. Они были моими фаворитами, но полностью разочаровали меня с обеих сторон.

Квартиру заслуживает тот, кто готов к серьезным отношениям

Остальным парам ещё строить и строить свои отношения. Я рада, что их достаточно много, но до серьезной жизни ещё идти долго. Квартиру заслуживает тот, кто готов к серьезным отношениям. А сценки у многих ребят были замечательные. Но это на потребу, для нас, зрителей. А мы должны дарить дом тем, кто хочет связать свою жизнь вдвоём. Это моё мнение.
[Автор: Алена]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации