Марина Африкантова отказывается даже создавать видимость попыток построить отношения

Добавлено: 16-07-2017 Просмотров: 3642
Африкантову на островах сдают в аренду богатым дядям. Касательно дальнейшей судьбы Марины Африкантовой, подавляющее большинство телезрителей уже давным-давно не питает особых надежд, а всё потому, что девица наотрез отказывается даже создавать видимость попыток построить отношения хоть с кем-то из участников. Однако некоторые оптимисты всё ещё думают, что вот, мол, Маринка всё ещё от негодяя Андрея Чуева отойти не может, что, якобы, тот её угнетал и унижал всячески, так бедная девочка до сих пор мужчин сторонится теперь. Они спят и видят, что сейчас, уже вот-вот она себя в руки, наконец, возьмёт, а потом найдётся и тот, кто её возьмёт — только уже на руки и со всей любовью.

А что же сама Африкантова? А ничего – сидит себе на острове, попивает коктейли, кушает изысканные блюда, нежится на пляже, и… а на этом, собственно, её эфирные похождения, как правило, и заканчиваются. Да и вообще, в эфире она стала появляться ещё реже, чем признаки интеллекта у Ольги Рапунцель или зачатки мужественности у Дмитрия Дмитренко – с чего бы вдруг? Оказывается, есть у блондинки веская причина не светиться перед камерами в то время, в которое это положено делать всем без исключения участникам – и такими привилегиями её наделил, ни много ни мало, сам продюсер «Дом 2».

Марина же в долгу у него не остаётся, и отрабатывает каждую копейку своих огромных гонораров – в постели с богатенькими дядями, которым её, можно сказать, сдают в аренду. Сейчас ежемесячный доход Африкантовой исключительно за присутствие на Сейшельских островах и пару тройку реплик в каждом свежем выпуске превышает 200 тысяч рублей, тогда как у большинства остальных участников он гораздо меньше, даже у таких же, как она сама, проектных «старожилов».

Марина Африкантова отказывается даже создавать видимость попыток построить отношения

На закономерные вопросы от представителей заинтересованной общественности «как?», «откуда?», почему?» и, конечно же, «какого Х?», барышня не отвечает, упорно игнорируя подобные сообщения и комментарии у себя в социальных сетях. А потому ответ нарисовался сам собой, без её непосредственного участия – благо, коллеги по съёмочной площадке куда лучше осведомлены о её жизни за кадром, нежели простые телезрители. Но и удивительным такой поворот событий назвать нельзя – недаром Чуев всегда говорил ей, что такая недалёкая особа, если и пытается работать головой, то должна делать это в прямом смысле, на уровне мужской ширинки и в горизонтальном направлении.
[Автор: Света]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации