Участники не умеют быть благодарными

Добавлено: 21-07-2017 Просмотров: 1825
Интересно вот что – почему участники, а порой и ведущие, позволяют себе грубые, резкие и нелицеприятные высказывания в адрес телезрителей? Мы пишем неприятные для вас комментарии? Как ведете себя – так и пишем. Если, к примеру, участник материться каждый день и орет, что надо написать? Если участник, не задумываясь, меняет партнеров, что надо написать? Если участник дает советы, как надо, а у самого все с точностью до наоборот, что надо написать? Если участник превозносит себя, не имея никаких на то оснований, что надо написать? Как себя ведут участники, так их и комментируют.

И зрителям все равно, в прошлом это было или в настоящем. И говорить зрителям, что мол, вы не все знаете, вы не понимаете… - извините, что показывают, о чем вы сами говорите, то и комментируют. И никто не обязан додумывать, какие вы «настоящие», какие вы «в жизни», какие вы «за периметром». Мнение о каждом уже сложилось, вы его уже сделали своими руками (словами, поступками).

Выйдете за забор - всем и каждому будете доказывать, что «вы не такие»? У вас же – реалити-шоу. Вы все доказываете, что ваши чувства настоящие. Вы – в телевизоре, вы добровольно пришли на шоу и должны быть готовы ко всем комментариям, и уметь правильно реагировать на любой из них. Говорить вам, что существуете вы, пока телезрители смотрят эту программу, напрасный труд, мало, очень мало, кто из вас умеет быть благодарным кому бы то ни было.

Участники не умеют быть благодарными

И, что очень раздражает, ваше лицемерие. Между всякими конкурсами – вам поголовно «плевать» на мнение 40-45-50-58 миллионов (я запуталась в ваших цифрах). Но – пришел конкурс – и вы зрителей любите, обожаете, советуетесь, вы – милашки…То есть, сначала вы плюете в колодец, а потом планируете испить чистой воды. Следует вывод – вы все, как вы говорите, балаболы.
[Автор: Виктория]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации