Дима Дмитренко заслуживает большего уважения, чем Никита Кузнецов

Добавлено: 21-07-2017 Просмотров: 3131
Никита Кузнецов в свой последний приход на проект избрал для себя тактику острого на язык мудреца-аксакала, который жестко подкалывает всех и не столько наставляет, сколько декларирует оппоненту: признай, что ты тот, кем я тебя считаю, прими это как данность и я тебя не трону и, возможно, помогу… казаться человеком.

С Димой Дмитренко и Ольгой Рапунцель у Никиты всегда была война, которая то затихала, то разгоралась с новой силой. На Диму аксакал смотрел свысока и откровенно считал человеком второго сорта. Но «второсортный» Дима легко и как бы невзначай сбил бейджик «Первосортный» с высокомерного Никиты.

Речь шла о проблемах в семье Рапунцелей. Кузнецов принялся, как говорят, «чмырить» Диму, а тот в ответ заметил, что он, в отличие от Никиты, все сделал сам и свадьбу сыграл на свои деньги. Кузнецов, как обычно, накинулся с заготовленными пиками, на ходу подбавляя яду, но было очевидно: Дмитренко попал в цель! Завидный жених, сильно влюбленных в юную Дарину, на поверку оказался ничтожеством! Приживалкой-нахлебником, который сидит и ждет подачки с барского (орговского) стола. Все, чем он кичится, подачками, халява, шуба с барского плеча, выданная прилежному холопу! Красавица-невеста, свадьба в Вероне, салон красоты, позже звукозаписывающая студия и место ведущего Острова любви – все это подачки барина за усердие!

Да, Дмитренко тоже работает на господ оргов. Но его можно назвать наемной рабочей силой. Пусть работа у него не ах – выпячивать жизнь на всеобщее обозрение. Но ведь и Никита делал и продолжает делать то же самое! Только Дмитренко все свои блага приобретает сам на кровно заработанные, а Никита вечно с протянутой рукой, вечно на халяве! Дмитренко трудится по найму, а Кузнецов – раб по призванию! Его отпускали на волю, а он снова возвращался, снова протягивал руку и снова ждал подачки от барина. Теперь он, весь такой влюбленный в юную Дарину, не может сам сыграть свадьбу – ждет дармовщинку.

Дима Дмитренко заслуживает большего уважения, чем Никита Кузнецов

Фанаты говорят, что у Никиты в карманах побольше нашего. Просто он не хочет тратить там, где можно получить даром. Так ведь это еще хуже! Быть обеспеченным и продолжать оставаться рабом-приживалой – это клиника, господа! Даже неуважаемый в периметре Дима Дмитренко заслуживает большего уважения. Он, как мне кажется, сможет, заработав, купить вольную. Он слаб, но он не раб! А Никита сытый, вальяжный, обласканный барином раб!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации