Ольге Рапунцель следует прислушиваться к мнению окружающих

Добавлено: 23-07-2017 Просмотров: 2877
К теме о Рапунцель. Пусть мой коммент удалят к фигам, но я все же выскажусь. Подписываюсь под каждым словом Ксении Бородиной, кто-нибудь, вразумите эту дурочку, хотя... это дохлый номер. Дорогая Григоревская-Дмитриенко! Кто тебе внушил, что ты королева красоты и одел на тебя корону?! Пройдемся по внешности: симпатичная - да, красивая - нет, покрасивей видали. Маленькая грудь непропорциональная росту и широким бедрам, плоский зад и ноги иксом - это ни есть красиво.

Ну да ладно. Оля, если тебе Бог не дал ума, прислушивайся к тому, что тебе люди говорят, впитывай как губка и делай выводы, по сути они тебе зла то не желают. Полное отсутствие вкуса в одежде, внутренней культуры, чувства такта и безграмотная речь. Вместо того, чтобы скупать золото как фанатичка и выглядеть как новогодняя елка, читала бы лучше книги.

Замахнуться на роль ведущей могла только ты со своей неадекватной самооценкой. Забудь мультяшных героев и живи в реальной жизни, работай над собой. В каких камышах тебя воспитывали? Задолбила тупую фразу «Я девочка!» Какая на хрен девочка, ты тетка уже, очнись наконец!

Ольге Рапунцель следует прислушиваться к мнению окружающих

В лице несчастного Димы тебе посчастливилось вытащить лотерейный билет. Другого такого дурака точно не будет. Бедная Димина мама, глубокий и правильный человек, поняла куда ее сынуля влез, в какую жо*у. «У меня куча фанатов», - говорит Оля. Так у Славика-Безумного-Дверь мне запили, мент, фанатов то не меньше! У нас на каждого идиота фанаты найдутся - не проблема вообще! Вложить что-то в пустой бамбук довольно сложно, но все же голова дана не для того, чтобы шапку носить, а совершенствоваться как личность и человек, думать о душе на протяжении жизненного пути, такова Божья цель на мой взгляд. Возможно я слишком близко к сердцу воспринимаю проектные темы, но все кипит внутри, когда такое видишь и слышишь в эфирах на всю страну, позорище.
[Автор: Инна]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации