Дима Дмитренко совершил страшную ошибку

Добавлено: 24-07-2017 Просмотров: 4159
Страшную ошибку совершил начинающий актер Дмитрий Дмитренко, придя на проект «Дом 2»! Жил во Владивостоке симпатичный парень, окончил вуз, снялся в короткометражках киностудии «Проект Гроза», работал в караоке-клубе, играл на гитаре, сочинял песни, пел. Словом, нормальный парень. Но не мачо! Ни в теории, т.е. в словесных боях, ни на практике – в боях физических. Многие живут так всю жизнь и могут даже сойти за «почти мачо», потому что ни разу не попадают в настоящий переплет. А Дима попал! Влип по самое, как говорят в Доме, «не балуй»!

Однажды его угораздило пройти личный кастинг «звезды», пардон, «бренда» «Дом 2» Ольги Рапунцель. Ему пообещали славу и, как следствие, продвижение в творчестве, а взамен сущую малость – сыграть в любовь! И он клюнул. Не знал, бедолага, что главным его врагом, и причиной всех бед станет именно эта «звезда», пардон, «брЕД» прокта. Именно она постепенно, шаг за шагом, денно и нощно будет превращать его в Диму Подрапника, Рапунцеля, Тоися и т.д.

Ему обещали: все, что на камеру – игра, правда, только вне камер. А оказалось, правды и продыху рядом с «брендом» нет вообще! Беда в том, что партнерша его полная дура, с которой просто нельзя договориться ни на камеру, ни без нее. Не научена! Ведь когда Димочка радовал маму отметками в школе, Олечка еще больше радовала родительницу шикарными заработками в Интернете, удовлетворяя богатеньких иностранцев. Читать книжки, учиться коммуникациям, уважению к людям и прочей «ерунде» ей было некогда. Она впахивала, пардон, «теребила» не покладая рук! И, получая гонорары, привыкала думать о себе, как о звезде всех времен и народов.

Случился трагический финал драмы. Ксения Бородина раскрыла ту правду, которую знали все, но которую сам Дима пытался не замечать. И вот тогда измученного, зачмыренного, низведенного до уровня полудурка парня прорвало! После чего он сказал главное: «Я устал!» Устал изображать то, чего нет, устал получать не только от коллектива, но и от своей дуры-жены, устал выискивать оправдания.

Я думала, на этом все закончится, но нет! После лобного непробиваемая Рапа продолжила пилить и добивать беднягу. Понимаете, его долбят день и ночь, утром и вечером, свои и чужие! Без продыху! За что?! За то, что слаб?! Так это бесчеловечно. За то, что связался с Рапунцель? Так с кем не бывает? За то, что пришел на «Дом 2»? Так остальные тоже там! Сидят в той же клоаке, но бьют только самого мягкотелого.

Дима Дмитренко совершил страшную ошибку

P.S. Утром взбесил Кузнецов со своими апельсинами. У человека температура, а он «шутить» приперся. И на лобном месте даже после Диминого раскаяния и желания уйти продолжил чмырить и добивать. Злобный беспредельно!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации