Никете Кузнецову придется превратить слово в дело

Добавлено: 3-08-2017 Просмотров: 2549
Никите Кузнецову дали последний шанс халявы на Проекте: он многократный выкидыш, трется на шоу и возле шоу уже десятилетие, с далекого 2008. И любимых ему годами поставляли, и свадьбу играли, миллион давали, и на Сейшелы его возили, и продюсера из него лепили, и ведущим пристраивали…

Никакого проку с Кузнецова – ленивый лоботряс Пудель Никитка Няндомский! Агрессивный, драчливый, наглый, игроман и неудачник! Нынче последний шанс. Надо бы ему закрепиться и повторить успех собрата-революциониста Сани Гобозова – это понимает Никита.

Полюбить Никите было некого – не повезло ему с девичьими с приходами. Пришлось связаться с бессловесной Дариной, с которой никакого проектного толку: глуповата Маркина, тиха, косноязычна и умеет только гузкой ловко трясти. Но жениться надо. И годы бегут, и за оградкой не клеится, и на Проекте свадьбы некому играть… А Никитка понятливый, на все всегда согласный, он даже в Полыгалову по приказу Карабасов крепко влюблялся – понимает, что шанс последний!

Втирает Никита про любовь к тупке Дарине – мол, ключик к ней надо подбирать! Мол, молода, всего 20 ей! Мол, домашняя девочка, не испорченная! А злобный Кадони в ответ: ей не 20, а 22 – зрелая девица! И в гоу-гоу годами попкой трясла, у шеста вертелась – какая она «домашняя»? А ключик к ней никто подобрать не сможет – хлопает пустыми глазами да глупо таращится эта Дарина! Итог будет?? Женитесь вы или нет?

Хотел Кузнецов подзадержаться у кормушки-поживушки на годы, не спеша любиться с глупышкой, чуйства постраивать – да свадьбы нужны Проекту! Больше поженить некого! Никитка неглуп, тертый - ситуацию понимает. Пару вытягивает он один, Дарина только попой сильна! Крепкой, как орех! И пустоватой, как полый орех, головой. Потому Дарину вызвал хитрый Кадони с хитрым заданием Карабасов, у ведущего с тупкой состоялся странный разговор. Странный не из-за вопросов Кадони, а из-за ответов ореховой Дарины.

Никете Кузнецову придется превратить слово в дело

Оказывается, хочет она стать певицей. Или моделью. Правда, разожралась в хомяках и растолстела – на тонкую модель не потянет. И с голосом не работает. И аудитории стесняется. И петь боится. И ничему не учится. Замуж ее Ники не зовет, предложение не делает. Детей она не хочет – рано! На Проекте желает жить год. Или два. Уходить? Не-е-е, не желает! Молча сидеть на шоу еще сто лет собирается! Без разных ненужных детей и свадеб! Никита обмер, как ореховая ему разговор на ТЕТе пересказала.

Теперь надо ждать свадьбы. И скорого предложения руки и сердца. Так надо Проекту. Попал Никитос… Превратить слово в дело гораздо труднее, чем дело в слово.
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации