Лиза Триандафилиди играет в любовь, хотя и не понимает, что это такое

Добавлено: 4-08-2017 Просмотров: 1762
Посмотрела я эфир Острова любви и решила написать сочинение на тему: «За что я люблю Лизу Триандафилиди». Тем более, что я ее и правда люблю. Начну с главного. Лиза добрый человек! Она никого не судит, ни на кого не нападает и всех понимает. Но при этом далеко не амеба. Да, поступает она порой эпатажно, но… без злобы или показной свободы и наплевательства на «толпу». Она вообще никому себя не противопоставляет: ни неудачникам, ни богатым и знаменитым. Она просто живет и просто наслаждается. А второе уникальное качество девушки, очень важное для проекта: Лиза Триандафилиди являет собой квинтэссенцию «Дом 2». Именно она наиболее ярко демонстрирует зрителям ту модель любви, которую на самом деле строят в «Дом 2».

На проекте уверяют, что главная их цель – строить любовь. И при этом в первый же день заселяют в одну комнату незнакомых людей, испытавших друг к другу лишь чисто визуальную симпатию. Или насильно разъединяют более или менее сложившиеся пары. Или же отправляют участников отдохнут вне камер, но не со своими, а непременно с чужими возлюбленными. Да, ведущие говорят при этом, что ничего «такого» делать не заставляют. Однако настойчивость, с которой руководство «Дом 2» и рядовые «строители» толкают к адюльтеру и создают многочисленные препоны влюбленным, говорит о том, что строят они не то светлое чувство, о котором пишут в романах и мечтают почти все девушки, а… «как бы любовь». То есть легкие отношения на основе физического притяжения.

Вот Лиза и нашла в Романе Гриценко ту самую легкость, которую проповедуют на проекте. И не похожа она на «слабую на передок», как заявила Саша Черно! Она похожа на девчушку, которая играет в любовь, хотя и не понимает, что это такое. Так за что ее судить, позвольте спросить?!
[Автор: ЛилуРоз]

Лиза Триандафилиди играет в любовь, хотя и не понимает, что это такое
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации