Никита Кузнецов и Дарина Маркина очень закрытая и непонятная пара

Добавлено: 5-08-2017 Просмотров: 2820
Возможно, что у вас есть чувства. Возможно. Но вы находитесь на телевизионном проекте, где зрители на вас смотрят и оценивают. А смотреть у вас не на что. Самые тишайшие отношения далеко не самые любящие. Это вовсе не значит, что нужно демонстрировать скандалы - это тоже далеко не проявление любви. Но что происходит в вашей паре? Мы не знаем. Вас показывают только в обсуждениях других участников. А что вы друг для друга хорошего сделали? Я что-то не припомню ни одного букета цветов (если и были когда-то, то честно - не помню). Не припомню ни один нормальный романтик. Вы очень редко разговариваете о себе, о жизни, о будущем. Мы совсем не знаем вас, ничего о вашей любви и о ваших отношениях.

Я видела один раз яростное сопротивление Дарины, когда Кузнецов устроил контроль за её переписками. И это только начало. Кузнецов на самом деле - не самый уверенный в себе человек, каким может показаться на первый взгляд. Он постоянно будет её во всем подозревать и душить её своими преследованиями. Он очень боится остаться один, и сейчас уже можно сказать, что в будущем будет вредным противным старикашкой. А Дарина девочка молодая. Навряд ли она представляет себя его женой - дом, семья, борщи, туда не ходи, сюда не ходи. Она прольёт ещё не мало слез с ним, даю 100%.

Никита Кузнецов и Дарина Маркина очень закрытая и непонятная пара

И там, за периметром вас никто не развлечет, как здесь на проекте. Вы останетесь вдвоём, друг против друга. И вот сможете ли вы прожить долго и счастливо, вопрос, так как мы видим вас только улыбающихся на общей кухне. Я бы не хотела ставить на вас в конкурсе. Вы - очень закрытая и непонятная пара. Если одни пары что-то выясняют, обсуждают, решают, не всегда соглашаются, то вы вообще ни о чем. Полный штиль. А любовь – это, в моем понимании, гармония, а не молчание. Это моё мнение.
[Автор: Алена]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации