Иосифу Оганесяну теперь не улизнуть от Саши Черно

Добавлено: 9-08-2017 Просмотров: 3760
Такого никогда на Проекте не бывало: Сашу Черно пригласили на Венский бал 27 ноября и на Великосветский закрытый прием с графом и графиней Де Тилли в Санкт-Петербурге - 18 ноября мероприятие! Александра теперь ученая, справится! Пригласили заодно и ее Иосифа - видно, пажом будет! Шлейф Саниного синего платья в пол таскать станет!

За Йоську волнительно: он не ученый. На уроках Мэри Поппинс не бывает, на светские занятия не вхож, не приглашают его – знает ли он этикет? А во всех вилках разбирается, ничего не перепутает неуч? Не посрамит державу и «Дом 2»?

Саша с книгой на голове целое утро топала, сланцами косолапо загребала – училась легкой поступи. Теперь с походкой у нее все ОК: великосветская! Да ни один бегемот в мире не пройдет, как ловкая, изящная Александра – в том сомнений нет! СамаМэри Поппинс одобрила выступку милостивым кивком - а Мэри все знает! Правда, в словах и терминах путается.

Сказала, что если у пиджака воротник атласный, то это уже смокинг! Видать, шелковые лацканы имела в виду. И про своеобразную форму кроя ничего не говорила – забыла, наверное. Может, привыкла по-шведски балякать, русские слова слабо знает, призабыла? И сорочку рубашкой называла. Зато запонки требовала! Чтобы не как у отменивших пустяки большевиков!

Не посрамил бы Йося «Дом 2»… Надо бы ему запонки поприличнее раздобыть – может, у Михайловского попросить? Взаймы? У того имеются? Бриллиантовые бы, чтобы граф с графиней наших зауважали, домовсих! Или не стоит мужика нервировать? Распереживается Йося за чужие брюлики, станет беспрестанно коситься на них, чтоб не сперли – кто их знает, это графье великосветское?

Не знаете, Королева Елизавета Английская на бал с фуршетом приглашена? Предупредить бы ее, чтобы с Сашей рядом не терлась – не дай Бог, Черно поскользнется на зеркальном паркете или чихнет, как она обычно чихает – это же на международный скандал потянет! И сказать бы Елизавете, чтобы своего Гарри на бал не брала – он принц не женатый, холостяк, а наша Черно дева волшебная, недотра… часто неудовлетворенная – опять я в волнении о возможности скандала. Пусть Гарри дома сидит! В своем дворце Букингемском! Потом как-нибудь на фуршет забежит, спокойно покушает!

Иосифу Оганесяну теперь не улизнуть от Саши Черно

Эх, Рапочку рановато мушш уволок с Проекта. Вдруг бы и ее на бал командировали? Своих бы повидала, из Высшего общества! Или Рапунзель не оттуда, из обчества… совсем другого? Неужто врала?

А Йосе до ноября теперь придется с Черно любиться. Не улизнуть теперь от буйной, но знающий этикет любимой. Держись, Йося! Надо!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации