На «Дом 2» необходимо нахождение под камерами детей?

Добавлено: 10-08-2017 Просмотров: 2848
В воздухе Проекта плотно завитала детская тема – заговорили о возвращении в свой ВИП на Поляне родители Беатрисы Валерьевны Блюменкранц, которой уже исполнился месяц от роду. Предполагает некоторые новости оставшаяся без пригляда крикливой родительницы Мамайкина Майка. Заявляет о своем вероятном интересном положении Алиса Литинская, совсем недавно впорхнувшая на Сейшелы. Даже ореховую Дарину на камеры постоянно тошнит. Почему-то.

Блюменкранцев ждут – Валера уже являлся на разведку. Посетил занятый очередными влюбленными ВИП, с аппетитом отобедал, быстро вник в нынешние проектные проблемы и даже украсил своим отцовским присутствием и мудрыми рассуждениями Лобное. Валерий против нахождения мам на шоу, приезда своей мамы в помощницы не предполагает – у нее маленький ребенок и два бизнеса. У незабвенной Тристановны никакого бизнеса нет, потому…

ЗвЭрь Тристановна уже помогала беременным молодым на Проекте. Чем-то. Сейчас, когда Беатриса родилась, счастливая бабушка тоже усердно помогает. Тоже чем-то. Она все же готовится к ринопластике, мечтая отрезать свой длинноватый нос, ввинчивающийся во все базарные дела, как у настоящей любопытной Варвары, которой нос все же оторвали. За кем придется вскорости ухаживать молодой мамочке Татико – за малышкой Бубачкой или за Бубачкиной бабусей после операции и наркоза.

Ловкие Донцовы всегда мечтали задержаться на хлебосольном Проекте надолго. Конкретнее, навсегда. Многое получится, если пойти по следам таких же ловких Блюменкранцев. Потому не удивительно, что Майя в трепетном ожидании новостей – к огромному счастью уклончивого Одессита Лехи, тоже мечтающего плотно угнездиться поближе к холодильнику с колбасой и подальше от ридной хаты с бегающими вокруг курями и козлятами. Жаль, конечно, что к кормушке-поживушке и к вольной жизни на чужбине прилагается вздорная Майка, которую пришлось полюбить, но в каждой радостной ситуации могут иметься небольшие минусы.

На «Дом 2» необходимо нахождение под камерами детей?

Вопросы на засыпку: нахождение малых детей под камерами на шоу необходимо? А если радостные предположения любимицы Карабасов Майи подтвердятся, какую пару с дитем оставят на Проекте? Или введут ротацию: пожил годок – дай пожить другому? Следующему? А если бойкая гостья из Бельгии все же преподнесет Сейшельский сюрприз, что затеют Барабасы? А Дарину тошнит не от конкурса, где на кону квартира?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации