Маша Кохно не виновата, что из ее семейной трагедии сделали эфир

Добавлено: 11-08-2017 Просмотров: 2586
Рыдания Марии Кохно никого не оставили равнодушными. Сейчас это самая обсуждаемая тема. Я тоже не смогла остаться в стороне, поскольку возмущена многими высказываниями.

Напомню. Мария разрыдалась из-за ухода папы из семьи. Нам показали, как утешать ее сбежались участники. В реальности успокаивали девушку не только они, но и закадровые сотрудники. Конечно, руководство не могло упустить случая и не поговорить об этом. Но, к чести его будет сказано, на лобном месте скандала делать не стали. И за глаза ни один из участников не обвинил Машу во вранье и игре на публику. Не злорадствовали даже враги. А вот зрители отличились…

До чего же зачерствел зритель! Вернее, та его часть, которая и в этой истории желание увидела Маши задержаться на проекте. Насколько циничным надо быть, чтобы даже чисто гипотетически допустить, что человек мог спекулировать такими вещами?! Не стану цитировать высказывания на этот счет. Многие из них, мягко говоря, нечитабельны. И среди авторов статей популярен слоган: «Все на потребу!».

Господа критики! Объясню вам простую вещь, если вы до сих пор не поняли: подписывая контракт, участники соглашаются на то, что показывать будут все, что с ними происходит в периметре. Хотят они того или нет, но камеры запишут и в эфир пустят все, что так или иначе будет работать на рейтинг. Уговорить начальство не делать этого нельзя! Мне из первых уст известен случай, когда мама участницы на коленях умоляла продюсера не пускать в эфир порочащие дочь кадры, готова была заплатить любые деньги, но ей ответили отказом. Да, дочь она забрала, но «пикантный» эфир все-таки вышел.

«Вина» Марии Кохно лишь в том, что она пришла на шоу. А вот в том, что из семейной трагедии сделали эфир, ее вины нет. Она просто не смогла сдержаться и разрыдалась. Но это как раз понять можно. А вы бы сдержались?! Если думаете, что да, то вы либо не теряли любимых людей, либо непробиваемы и черствы.

Я понимаю, человек вам не нравится. Такое бывает! Но не приписывайте ему своих «тараканов»! Даже если это шоу, шутить и злорадствовать по такому серьезному поводу просто грешно. Не гневите Бога! Бумеранг работает без выходных!

Маша Кохно не виновата, что из ее семейной трагедии сделали эфир

P.S. А Маше желаю побольше сил и терпения. А еще лучше, чтобы все уладилось, и папа вернулся! И всем доброжелательным зрителям желаю никогда не столкнуться ни с чем подобным!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации