Сергей Захарьяш в очередной раз продал Лилю Четрару

Добавлено: 16-08-2017 Просмотров: 7566
У Кадони какаято нездоровая черта появилась, с каким-то извращенным смаком доводить и унижать участников. Прям как ножи втыкает каждым своим словом. Гаденько как-то. И вообще все шоу вызывало ощущение гадливости, вот дали команду «фас» драть островных на части и понеслась. Всех баб довели до слез, всех мужиков вывели из себя. Даже психолог, которая когда-то так хорошо поставила Фрост на место, смотрю охомячилась и начала говорить откровенную чухню. Интересно, если бы отец троих ее детей захотел от нее уйти, она бы какой вариант предпочла? Чтобы он перестал отвечать ей на звонки или посмотрела бы своими глазами, как он на ее постели тра*ает другую бабу?

Касательно измены. Посмотрела реакцию Лильки, если и был договорняк, то явно без участия Лильки. Так не сыграешь. Теперь даже допускаю, что и измена была настоящая. А это значит для меня только одно. Захарьяш продал Лильку. В очередной раз. Мне не важно стрипуха она в прошлом или еще кто, измена есть измена. И во все времена измену осуждали. А когда-то даже забрасывали камнями за такое ,причем обоих блудников. Поэтому не разделяю восхищения некоторых комментаторов паскудой Филлиповой, этой твари не то что голову пеплом посыпать, ей нужно забиться в самую дальнюю нору и надеяться, что Лильку в скором времени не отправят на поляну, а не песенки распевать. Курочка прикольно ей ответила. ее же словами. А на Серегу она не вешается лишь потому, что он ясно дал понять, что там ничего не светит.

Сергей Захарьяш в очередной раз продал Лилю Четрару

А все-таки все в этой жизни возвращается. Когда то Фрост признала, что ситуация с Трихоманадой ее бумеранг за женатого, теперь вот к Лильке прилетел. Надеюсь, что когда то прилетит и к Лизке и к Машке, не может не прилететь. Потому что так цинично себя вести в подобной ситуации могут только законченные мрази. Фрост с Лилькой хотя бы женам в рожи не смеялись. Так что ждите, падлюки, ждите!
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации