Саша Черно и Йося Оганесян нагло используют Машу Кохно

Добавлено: 18-08-2017 Просмотров: 3680
В «Дом 2» очередное ЧП. Произошла драка. Саша Черно накинулась на Машу Кохно, посчитав, что та пытается охмурить Йосю Оганесяна. Это вкратце. Более детально случившееся описывают сами участники событий. Саша Черно уверяет, что Мария пришла к ее Йосе «практически голой» и не только звала его в кино, но и велела друзьям связать парня и потащить силой. А после нагло заявляла, что «было волшебство». Йося Оганесян про саму драку ни слова, но зато уверяет, что в очередной раз убедился, что «отношения это тяжёлый труд двух людей (Личностей)», и что он «работает над ошибками». А вот Мария Кохно рассказала про то, что мы уже и так видели (про приставания Иосифа на страусиной ферме и нападение Саши), да еще про неизвестные пока детали (как в свадебном платье подходила и приглашала Иосифа на свидание).

Не знаю, как там обстояли дела со свиданием, и велела ли Маша парням связывать Йосю, или это был их личный «креатив», но уже то, что было показано, говорит об одном: Саша Черно и Йося Оганесян нагло используют Машу Кохно. Именно Иосиф (а не наоборот!) постоянно пристает к Маше! И случай на ферме самый яркий тому пример. И именно Саша на 100 процентов виновата в драке с Машей. Солгала неудавшаяся «леди» безбожно! В видеоролике отчетливо видно, что Маша не «врала о том, что между ними было волшебство», как уверяла Саша, а всего лишь сказала: «Саш, представляешь, они говорят, что у нас было волшебство?!» И именно после этих слов Саша накинулась с кулаками.

Саша Черно и Йося Оганесян нагло используют Машу Кохно

Какой из всего этого вывод, спросите вы?! Очень простой: 1. Не надо быть фанатом Марии Кохно, чтобы понять, что к ней сейчас не цепляется только ленивый. Слишком уж она благоприятный материал для этого! 2. Не надо быть антифанатом Саши Черно, чтобы увидеть, что она делает виноватыми всех, кроме себя: Йося виноват, что она хабалит (выводит ее), участники и ведущие виноваты, что она жрет (давят на бедолажку), а леди Мария виновата, что сделала из нее антирекламу своей школе (не может никак привить изысканные манеры). 3. Не надо быть педагогом, чтобы увидеть, что Йося Оганесян двоечник! Он уверяет, что «работает над ошибками», но «ошибки» эти не только не уменьшаются, но и приобретают все более катастрофический размах. Теперь его игрища стали причиной причинения вреда здоровью.
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации