Маша Кохно не врет, а несколько иначе воспринимает реальность

Добавлено: 22-08-2017 Просмотров: 2051
Машу Кохно постоянно обвиняют во вранье. Девушка уверяет, что всегда говорит правду, а участники и ведущие твердят, как мантру: «Кохно врушка!» И ладно бы только они! Им по долгу службы положено говорить то, что… положено, простите за тавтологию. Но вот почему и телезрители уверены в этом, лично я диву даюсь. По-моему, Маша не лжет, а просто чувствует иначе. Возможно, играет, шалит, возвращается в детство… Но не передергивает в своих интересах, не возводит напраслину на невинных и уж точно не заслуживает того, что с нею сделала Саша Черно!

Понимаю, многие, читая это, возмутятся и скажут, что автор «фанатеет от Кохно». И тем не менее настаиваю на своем: Мария не патологическая вруша, как ей инкриминируют! Она просто несколько иначе воспринимает реальность. В ее отношениях с Иосифом Оганесяном, например, есть тонкости, которых многие просто не понимают, и поэтому списывают на злодейскую сущность девушки. На днях Маша и сама все прояснила в прямом эфире, устроенном журналом «Дом 2». Посмотрите – не пожалеете!

Маша Кохно не врет, а несколько иначе воспринимает реальность

А после можете пройти тест… Хотите? Тогда слушайте! Найдите в Сети Чакону Баха (лучше в скрипичном исполнении), послушайте (желательно до конца, т.е. все 15 минут) и попробуйте понять, какие чувства она в вас вызывает. Уверяю, меньше половины вообще дослушают музыку до конца. Половине этой половины удастся испытать, или хотя бы поверить, что возможно испытать такие же сильные эмоции, какие испытывала Маша. (Посмотрите момент, где она объясняет Антону Беккужеву, почему бросила музыку и пришла в «Дом 2».) Примерно 75% слушателей, скажут, что классическая музыка – удел немногих, что Кохно по штату положено ее любить и что это не делает ее автоматически правдивой и какой-то особенной. А многие из этих 75% вообще заявят, что те, кто плачет, например, слушая Баха, или погружается в глубокую депрессию, или ощутит вдруг скоротечность бытия и тщетность любых усилий противостоять судьбе, врет, играет на публику и вообще изображает из себя то, чего нет. Зато практически ни один из тех, кому удастся провалиться в мелодию, быть затянутым ею, как омутом, никогда не скажет, что кто-то из оппонентов лжет, когда утверждает, что ничего не чувствует. Такие люди изначально допускают, что восприятие у всех разное, и правда у каждого своя. Правда Маши, например, в том, что в измене виноват мужчина, а не коварная соблазнительница. И, пережив измену и развод, она имеет право думать так!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации