Ради Валерии Фрост в правила проекта вносятся поправочки

Добавлено: 19-09-2017 Просмотров: 2625
Что еще придумают ведущие «Дом 2», чтобы оставить Валерию Фрост? Чем больше новостей поступает с проекта относительно дальнейшей судьбы Валерии Фрост, тем больше вопросов появляется у нас, зрителей. Это какой же важной птицей должна быть простая участница шоу, чтобы ради нее городили такой огород?! Вообще, после субботнего эфира «Дом 2» даже у самых недоверчивых улетучились последние сомнения в том, что у Фрост есть очень влиятельный покровитель за кадром. Уж больно красноречивым было поведение ведущей Ксении Бородиной! Когда накануне Ольга Бузова расплакалась, не сумев авторитарными методами прикрыть тему изгнания Леры, многие решили, что Ольга действовала из дружеских побуждений и не смогла сдержать себя. Но когда и «справедливая» Бородина не сумела противопоставить возмущенному коллективу ничего существенного, стало очевидно, что дело не в ведущих, а в ком-то, кто стоит значительно выше. В самом деле, смешно, когда руководство проекта не выгоняет человека за драку, ссылаясь на то, что его нет в лидерах зрительского голосования. Неужели мы что-то пропустили? Неужели раньше драчуна не выгоняли сразу же на лобном месте, а ждали разрешения народа? Вроде бы ничего подобного не было. И получается, что ради Валерии Фрост в правила проекта прямо по ходу дела была внесена еще одна небольшая поправочка. И что-то мне подсказывает, что эта поправочка будет отменена так же «скоропостижно», если драчуном окажется кто-то другой.

Впрочем, Бородина все же поставила западню себе и руководству проекта. Помните, она сказала, если зрители проголосуют против Леры Фрост, и она станет лидером списка «на вылет», тогда и участникам дадут право высказаться. Народ услышал и решил помочь «повстанцам»! Он уже приступили к голосованию. Более того, идет этот процесс довольно активно. По итогам двух дней, Лера уверенно лидирует. Красавица даже смогла оставить далеко позади постоянную фаворитку голосования Марию Кохно.

Ради Валерии Фрост в правила проекта вносятся поправочки

И вот теперь возникает вопрос: что придумает руководство, чтобы и в этот раз наплевать на мнение зрителей и участников? Более или менее законный выход только один: отослать неугомонную скандалистку на Остров любви? Но тут может появиться маленькая проблемка. Лера совсем недавно вернулась с Сейшел. Она может раскапризничаться (фавориткам начальства это позволено!) и заявить, что и так пробыла в райском месте дольше всех и пока не успела как следует восполнить силы. И что тогда? Как думаете, чем закончится эта история: отлетом Леры на Сейшелы, очередной поправкой в правилах шоу, позволяющей спасти участницу, или все же изгнанием ее за ворота?
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации