Иосифа Оганесяна отправят на Сейшелы лечить от Саши Черно

Добавлено: 22-09-2017 Просмотров: 1521
Страсть вчера что творили изверги! Ужас прямо! Саньку подвесили как свиную тушу на крюк! У меня прям дыхание перехватило! Прям хвост задрожал от страха. Думала сейчас ей кровь спустят и разделывать начнут. Пятки и голяшки на холодец. Окорок на копчение отдадут. Сало засолят. Обошлось! Помиловали! Сняли с крюка.

Это они из нее 2 кило вытрясти хотели, которые она после похудания нажрала. Надо было клизму поставить и мочегонного дать. А они прям по зверски из нее эти кило вытрясали. А куда таблетки похудалоШные дели? Почему от Саньки прячут? А батончики турбослим Маринка с Чуем схомячили? Сами по всему инету рекламируют, а Саньке не дают! Прячут! Все у них там пропало. И сила лошадиная и турбослим. Девки все с немытыми головами ходят и жиреют.

А она то, дура на все согласная! И в перьях и в леопардах и с голым пузом! Ну прям красавишна! Артистка варьетэ. Ей бы в шоу толстушек выступать, а она на проекте сидит! Дорого она проекту обходится! Дорого! И кормить надо и диетологов нанимать и тетке заплатить надо, которая вилку держать учила и походкой от бедра ходить.

Саньке и зарплату небось не платят. Все на еду и на обучение уходит. Вот Йоська и смылся. Нету от Саньки навару. Теперь Йоська здоровье свое поправит! А то он иЗстрадался весь по се*су! Никак вход в Санькино хранилище найти не мог! Даже брил заросли, чтоб вход отыскать. Вроде нашел, а тут новая беда... бац... и кровать сломалась! Не везет парню, Прям как евнух жил.

Иосифа Оганесяна отправят на Сейшелы лечить от Саши Черно

Его на острова везут! Он там теперь се*сом для здоровья заниматься будет. Это его как в санаторий теперь определили, после тяжелой и продолжительной болезни по имени Черно. Там его Шева уже ждет! Бунгало приготовила... балдахин повесила... костюм мед.сестры ей уже орги выдали! Будет Йоську лечить! Вот боюсь и Саньке костюм выдадут и к океану отправят. Она ж им там весь балдахин на ленточки порвет и бунгало по досточкам разберет! Пойду готовится к новому шоу! Надо нервами запастись, а то и сама в реанимацию попаду.
[Автор: Мадама]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации