Новые ведущие проекта только распугивают зрителей

Добавлено: 22-09-2017 Просмотров: 2895
Когда-то Проект вела Ксения Собчак – были времена! Ксения собиралась уходить и ей подготовили смену, третьей ведущей взгромоздили краснодипломницу Бузову – околодомовские старожилы помнят состояние шока от ее назначения: плаксу Олюшко в ведущие? Рядом с Собчак и Бородиной? Утопить Проект? С декабря 2008 года зрители, не утихая, Олюшко ругали и называли проектной курицей. Возмущений, хихиканий и недовольств было много, многие из уважающих себя зрителей шоу смотреть перестали – не интересно, когда жить учит пресная, глуповатая ведущая. Народ схлынул.

Год назад началось поветрие «Прямых» эфиров, ведущих стало едва ли не больше, чем участников – тогда трудились многочисленные выкидыши: Харитонова, Варвина, Кузин, Артемова, Гобозов, Устиненко, Романец, Черкасов и прочие революционисты. Поветрие пронеслось и заглохло, как и все громкие проектные начинания, скороспелых ведущих смыло волной, а разочарованные очередной провалившейся затеей телестройки зрители опять схлынули.

В успех работы назначенного ведущим Венгржановского верили только сами недалекие орги. Зрители на Куренка в руководителях смотреть не желали и исчезали толпами. Потом начали мелькать какие-то Мексики, Мадины, Кузнецовы…

В прошлом году всплыла Ольга Орлова. Пораженные зрители тяжело приняли ее появление – когда-то считалось, что на молодежном Проекте должна цвести атмосфера молодости, демократии, дружбы и юношеских приятельских отношений. Ведущие должны были быть подругами, которым можно рассказать то, чем не поделишься с возрастными, бывалыми и стреляными. Потертая Ольга в концепцию явно не вписывалась. Ко двору Орлица не пришлась, ею явно затыкают дыры, куда не хочется лезть уставшей (или обленившейся?) Ксении Бородиной и ставшей Великой певицей Ольге Бузовой – проектный народец Орлову тоже серьезно не воспринимает. Зрители растворились пачками.

Когда появилась Катя Жужа, сил изумляться уже не было. С Проектом было все ясно. Зрителей становилось все меньше, неуважений к Проекту все больше.

Из провальных «Прямых» всплыл только Черкасов. Его пригрели наставником – он не прижился. Его запихнули в Службу кастинга – назначение стало провальным. Ему устроили разъездную должность в Кастинге, в межгородских поисках хомячков – коллектив участников становился все хуже и хуже, несмотря на громкие заверения умеющего врать Черкасова. Работал слабый Черкасов слабо. Потому неудачника сделали ведущим. Что логично для Проекта. Бегает теперь с Дураками. Зрители не посчитали возможным глядеть эфиры с малопочтенным Черкасовым и опять число их уменьшилось.

Новые ведущие проекта только распугивают зрителей

Теперь на Проект приглашен Михаил Козлов, страннейший психолог, которого недавно прикладывала и брала на абордаж глупейшая Ольга Рапунцель. Возмущений уже нет – с Проектом давно все понятно! От Собчак докатились до Козлова. В дно уже много раз стучали. Или это уже окончательное дно?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации