Петра Шепеля не стоит судить раньше времени

Добавлено: 23-09-2017 Просмотров: 3427
Почему расплакался Петр Шепель, и за что его ругают зрители? Видеоанонс эфира от 23 сентября буквально взвинтил зрительскую аудиторию. Увидев, как сильно расстроился Петр Шепель и как он тщетно борется с желанием заплакать, народ накинулся на него с оскорблениями: «Присосался к халяве!», «Какое кощунство сравнивать похороны отца с уходом с дурки!»

Хотя еще вчера все сочувствовали парню, которого так нагло подставили. Господа! Не рано ли вы засуетились? Не слишком ли огульно обвиняете человека? Ведь еще ничего толком не ясно?! Да, скорее всего, речь в видео идет о голосовании и уходе с проекта. Но проанализируйте картинку! Не кажется ли вам странным, что голосуют не на ток-шоу, как принято уже давно, а в рабочей обстановке на лобном месте? И почему ведут лобное сразу двое – Черкасов и Орлова? Что такого произошло, что попрощаться с участниками решили без зрителей и экспертов в студии, и почему не доверили это дело одному сотруднику? Почему все ревут так, будто хоронят кого-то?

Мне кажется, что произошло явно что-то нестандартное или даже экстремальное. Вот убейте, но ни за что не поверю, что Петя плакал только из-за того, что не хотел уходить! И это не потому, что испытываю к парню глубокую симпатию и уважение, а потому что знаю, что ситуации бывают разные. Надо знать подробности, чтобы судить.

Петра Шепеля не стоит судить раньше времени

И вообще, иногда человек просто теряет почву под ногами. Вы работали где-нибудь подолгу? Вам доводилось невольно втягиваться в среду, вживаться в «корпоративный дух»? Вас не зомбировали изо дня в день идеями о «достижении главной цели компании», «деловом соперничестве», «корпоративном уставе», «единстве ради процветания компании» и прочей фигней. Когда вы внутри, все воспринимается архи значимым и важным. А стоит уйти, понимаешь: боже, что за ерунда со мной творилась?! Возможно, могло случиться так, что даже мужественный Петя настолько врос корнями в жизнь на проекте, что голоса «против» воспринял как предательство. Вы не допускаете, что плачет он о предательстве друзей, любимой и т.д., а не о халяве? В любом случае, надо дождаться подробностей, а потом уж судить.
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации