Ольга Рапунцель затеяла новый сценарий

Добавлено: 24-09-2017 Просмотров: 4769
На свободе хорошо жить, но трудно кормиться! Не верите - спроси у голубей или у четы Дмитренко, которая недавно на воле очутилась! На свободе сложно: холодильник сам не заполняется, цены в магазинах кусаются, платить приходится своими родными финансами, Голливуд молчит и приглашения в райскую жизнь брЭндам не высылает, клопы кусаются, охотясь на белое, сдобное тело Теребоньки, а в маршрутках народ веселится, показывая на Дмитренко пальцами и жутко звякая страшными ножницАми.

Рапочка девАчка добрая и предприимчивая, она решила блог вести, рассказывая об уходе за волосами, потому как весь народ завидует ее натуральной гривке, но … что расскажешь о волосах? Так, чтобы месяцами тему мусолить? Про «Конскую мощь» и так все в курсе, Проект задушил лошадиными сказками, хоть роскошная жизнь и начинается с роскошных волос, как ежедневно все хомяки дружно талдычат, прикидываясь попугаями! Потому Рапа на волосню плюнула и начала учить народ правильно готовить обеды и ужины.

Здесь тоже засада: приходится и вправду готовить! Высокую теорию заменять низкой практикой, шинкуя капусту, жаря курей и даже чистя картошку – брЭндовое ли это дело? Для ручек ли, умеющих только теребонить? А подлец Котеночек жрать хочет! Каждый день пожрать норовит – извел свою нежную жену! Надоел прожорливый придаток Бренда! Потому Коши больше нет. Он где-то. Будем надеяться, не прибит любящей женушкой и не висит на люстре бездыханным.

Рапочка пока секретничает. Понятно, кому же хочется в полиции оказаться, в обезьяннике? И как скажешь, что погиб, так как спер две лишние сосиски и вероломно их слопал втихаря?

Рапочка на сносях, беремчатая! Про срок Рапа молчит, УЗИ не выкладывает, таблицей ХГЧ не трясет, но пузо на всех фотографиях всегда тяжело поддерживает руками – Рапочка девАчка честнейшая, врать не склонна, потому все должны ей верить! На слово! Хоть, если бы что-то было, она бы завалила справками и инсту, и Перископ, и даже всю Поляну с Михайловским!

Ольга Рапунцель затеяла новый сценарий

Где предатель Димка, объевшийся груш и Рапочкиной стряпни, большой вопрос и темнейшая интрига – жив ли? Или сидит под столом, спрятанный от жалостливого народа, весь в затеянном новом сценарии? А несчастная Рапочка одна. Совсем одна! На сносях. И в неприветливой Москве у нее никого нет, кроме… Михайловского и Поляны. Не постучится ли Рапунзель в оградку? Как-никак, «Дом-2» – ее второй дом!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации