Ольга Бузова наглая выскочка, а не певица

Добавлено: 11-10-2017 Просмотров: 3545
О, как всегда, в защиту одна и та же мантра про то, что тыщи «безголосых дур» (с) поют под фанеру, но их не трогают. Дорогие защитницы, такими определениями вы безапелляционно подтверждаете, во-первых, что ваша кумирица именно безголосая дура, а, во-вторых, для подтверждения своих слов напишите, пожалуйста, список.. пусть не тыщи, но, для начала, с десяток «безголосых дур», которые бы пели исключительно под фанеру, да ещё и не под свою, гордились бы этим, орали на каждом углу про своё творчество, как они любят сцену, какие у них крутые песни, что на всяких премиях и сборных концертах люди пришли ради этих безголосых дур.

Такой выскочки даже второй, думаю, не найдётся, поэтому в вашем списке будет только один персонаж - Бузова. Да-да, персонаж, как бы она ни визжала, чтоб её так не называли. Из явных фанер могу вспомнить только Маргариту Суханкину, которая пела, а за неё на сцене открывали рот другие, типа Овсиенко, которые были фигуристее и се*суальнее. Но это, во-первых, было в далёких 90-х, а, во-вторых, просто Суханкина предпочитала в реальности академическое пение, а эта попса тогда была для неё лишь приработком.

Ольга Бузова наглая выскочка, а не певица

А тут мало того, что фанера не своя, что песни записаны чужими голосами, и лишь изредка наложены слова, или фразы суслинского голоса, чтобы уж совсем не было палева, и ещё после этого она смеет губы дуть на то, что ей откровенно говорят про наглую фанеру. Дурында просто охамела, краёв не видит. Относились сначала к ней снисходительно, как к девочке-дурочке. Мол, ну пусть поиграется в певицу. Но правильно ниже провели ассоциацию с Венцем - взрастили сами монстра, пока хихикали, считая этот скулёж детской забавой, монстр поверил в себя, начал без остановки с*ать песнями, да ещё и хамить. Дробышу - респект, он мужик талантливый и закалку шоу-бизную имеет, поржёт с ответа идиотки и ещё один хит напишет. Кстати, что-то Маликову Сусла не вякнула про причёску, да и Филя у нас патлатый, но мантру про причёску она только касаемо Дробыша начала повторять. Надеюсь, что заткнут её довольно скоро и в грубой форме.
[Автор: Миссия]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации