Ольга Орлова как раз та ведущая, которой не хватало зрителям проекта

Добавлено: 11-10-2017 Просмотров: 1976
Обидно мне за Ольгу Орлову. В кои веки в «Дом 2» появилась нормальная ведущая, а ее убрать предлагают и «полным провалом» называют?! Господа! Вы определитесь, чего вы хотите: продолжения беспредела или нормального шоу? Если второго, то Ольга наша единственная надежда. Из всего сонма ведущих «Дом 2» она одна не пропитана насквозь своеобразной домовской этикой. Она пока еще не думает по-домовски, не делает умозаключений, исходя из домовской логики, не ярчит, как принято. Потому и кажется многим скучной. Все ведь привыкли, что ведущие давят, передергивают, перевирают и нагло врут, следуя указке свыше. Сейчас, кстати, благодаря Ольге Орловой и ее неумению «слушать ухо», это стало заметно даже самым невнимательным. Понимаете, Оля, как любой нормальный человек, хочет решить проблему. А задача ведущих – длить конфликт как можно дольше. И то, что зрители называют «ляпами», это и есть проблески нормальной человеческой логики в ненормальном обществе ну очень «креативных» людей. Покажу на маленьком примере.

Посмотрите дневной эфир Острова от 8 октября. Там в самом конце Оля ведет беседу с Сергеем Захарьяшем. Кстати, сцена поможет понять, почему многие не любят парня и считают неумным. Вообще, я бы назвала этот разговор «Порядочность и вечные ценности против безответственности циников-потребителей». Итак… Оля говорит, что нормальный мужчина должен понимать, для чего берет женщину: все серьезно или на разок? Она спрашивает: «Ты понял, что не хочешь быть с Шевой, до «того», или после?» Сергей отвечает, что был настроен серьезно, не получилось, не виноват. И добавляет, мол, если бы это было не так, то он «один раз поволшебничал, развернулся и ушел». А Оля вскользь так добавляет: «Или два…». Все! Кадони, например, сказал бы, что это болтовня, бла-бла-бла, тупой треп и т.д. А Оля маленьким замечанием заставляет Захарьяша думать и искать аргументы. А он плавает! Барахтается, как щенок, повторяя все по кругу. Тогда Оля добивает его простым вопросом: «А если хотел и просто не получилось, почему обсуждал в контексте «Ш» и «Б»?... Это низко для мужчины, обсуждать женщину, с которой он спал! Нормальные мужики так не делают!» Вот они, господа, те нормальные ценности, которые вы так хотите видеть! Но вы их не замечаете и ругаете Олю за «тухлость». Да, нам показали не весь разговор, да, много ненужного, т.е. нерейтингового и «правильного», вырезано. Но понять-то можно! Просто идея не так бьет в глаза, как шуточки Кадони. И кстати, Захарьяш таки сделал шаг назад и уступил Оле, сказав: «Может, в каком-то смысле я и неправ… буду составлять контракт…» Но выглядит это бледно. Он сдулся и размяк, как надувной резиновый шарик. Конечно, паренька потом «подлатают». Друзья опять поддержат его, скажут, что он прав, нормальные девочки такого не делают. Но Оля уже показала главное: то, что твоя партнерша безнравственная дура, не делает тебя нравственным умником. Ты такой же безнравственный дурак! Так что, уважаемые создатели «Дом 2», не убирайте Ольгу Орлову!
[Автор: ЛилуРоз]

Ольга Орлова как раз та ведущая, которой не хватало зрителям проекта
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации