Леша Купин сосватал Машу Кохно с Андреем Денисовым

Добавлено: 11-10-2017 Просмотров: 1344
Попробую добавить юмора... Тем временем, старые боевые подружайки всеми ветрами острова обветренные, за здравие на грудь бравшие, но никем непоколебимые не знают, куда дружбу спрятать, Лехапед за них все давно придумал! Как не упорствовали злые жОнихи обоих невестушек, Манюню в нынешнем загоне изолировать невозможно и это медицинский факт и означает этот факт одно - ссоры и выяснения, где разлучница консерваторская виновата во всех грехах будут продолжаться, на радость режиссёрскому пулу и нет им конца и края, потому как спрятать Маньку некуда, а общественное голосило никого особо не волнует и за ворота никто её не то что не проводит, а даже не выпустит, пока новое поколение подрастает и входит в образ - ярчить Манюне в периметре...

И сколько бы не рвала на груди рубаху Жулька, жестикулируя и выгибая пальчики, доказывая паклы-маклы, что в 30 лет обычно дружбой не разбрасываются, а Маринка мол взрослая уже и тоже не исключение - имеет право - все равно, виновата Машка... Может имя ей неправильное родители выдали?!

Мучается бедный юный турок, изводится ультиматумы Маринке то придумывает, то передумывает, а дружбу женскую прекратить не могет. Пока он бицуху качает, дружба продолжается, пока он спит, режим соблюдает, дружба тут как тут. И что делать с этой женской дружбой никто ума приложить не умеет.

Дальше всех пошёл хохломордый - приказал своей невесте не дружить, кричал громко, так сипел, срываясь на безголосье на любимую, думали шизофрению парень приобрёл, за здорово живёшь-то, обошлось вроде, теперь он хворый, дел много, поэтому сипит тихо. Все знает, в каждой сплетне участвовал, оказывается голова у него болела, а болела потому что думал. И придумал. Нужно Маньку срочно сосватать. Идея не нова и кто только не брался за это безнадежное дело, ну не желает Манька сватов принимать - ей и с дружбой хорошо. Уже и паклы-маклы рукой махнул, ну их всех, с их дружбой, конечно это не гири тягать, тут подход нужОн..

Но хохломордого не проведёшь, сказал - Маньке пара нужна, значит так тому и быть. Усадил на качельку Андрюшу с носом от «швили» и русской фамилией Денисов и давай свой хитромудрый план воплощать - ты говорит ей свидание устрой, да кофе с утра принеси. Андрюша жених неопытный, только глазами лупает - ну не знает парень, когда у будущей невесты утро начинается и зачем ей кофэээээээ недоумевает, если пивка баночке та будет рада несказанно, чем любой свиданке, даже с букетом.

Леша Купин сосватал Машу Кохно с Андреем Денисовым

В общем ни Маньке ни Штриху-жениху «швили» эта идея не по душе, но в камеру упорно жених активен и на все согласен, а уж коль решили режиссёры, что пора Маньке обрести пару и хохломордый тут, как никогда, пригодился, со своей больной думающей головой, то так тому и быть, быть Маньке без дружбы, но при паре.
[Автор: Алекс Андр]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации