Неужели Мария Кохно смирилась с принудительным заселением?

Добавлено: 12-10-2017 Просмотров: 1800
Хотя говорить мы будем о Маше Кохно, начать хочу с Ольги Рапунцель. Незавидная роль досталась Рапе: подсматривать, подслушивать, подначивать. На днях в эфире она подначивала Рому Капаклы, натравливая его на Кохно. Дескать, как можно, Марина выбирает Машу, а не своего мужчину, Марина нарочно.

Правда, развить мысль «малолетка» Рома «старушке» Рапе не дал, «зарезав» бедолагу на корню: «Нет! Она не нарочно. Мы разговаривали…» Теперь вот Оля, как вездесущая и всезнающая бабулька у подъезда, поспешила растрезвонить на весь Интернет, что Кохно заселилась и уже даже переспала («Не одна я такая! Все такие!») с кем-то из парней. С кем именно, Рапа не уточнила – строго блюдет запрет отцов-кормильцев! Не могу поверить Ольге на слово (по вполне понятным причинам), однако некий червь сомнения она все же заронила. И дело тут не в том, «было» или нет. Все гораздо сложнее и глубже.

Мария Кохно – это очень спорная, но личность! Она всегда играла по правилам шоу в том, что касается разговорного жанра. В остальном вела себя самостийно и независимо. Нет, она не строила из себя непорочную деву! Просто имела весьма ясные представления о том, кто ей нужен, чего она ждет от отношений, с кем ей, пардон, спать и спать ли вообще. Навязать общение с выразившими ей симпатию кавалерами было невозможно, поскольку она на раз раскусывала сущность их и пока ни разу не ошиблась.

Вспомните Ромео с кольцом (Артура Волка)! Тогда многие говорили, что парень искренний и давили на Машу: «Хватай и не выкобенивайся!» Но Маша сказала - игрок, фальшивый, несерьезный! А позже и остальные увидели в парне это же. Потом появился Дима Талыбов. Маша буквально через пару дней заявила, что он парень неплохой, но бабник и не слишком умный. Тогда ее все ругали, помнится. А теперь это официальный образ Димы. Что же касается Романа Гриценко, то Кохно честно призналась: парень хороший, я пыталась, но не получилось. И что мы видим? Пока Гриценко ничем особенным себя не скомпрометировал. Что же касается Штриха, то и его Мария поняла сразу. И ее претензии к парню звучали из ее уст вполне понятно и убедительно. Я была уверена, что девушка ни за что не заселится с ним, поскольку это явно не герой ее романа. И, что самое главное, она сама это четко осознавала!

Неужели Мария Кохно смирилась с принудительным заселением?

Однако, если верить Рапунцель, Маша сдалась и даже заселилась. Вопрос: почему? Все-таки разглядела принца? Вряд ли, поскольку его там нет. Поддалась давлению коллектива? Тоже вряд ли! Она девочка сильная и самостоятельная и никого никогда не слушала. Тогда что? Неужели руководство, устроившее ей настоящую травлю в последнее время, выдвинуло условие: или «стоишь» как все с «балдахином» и всеми вытекающими, или будет еще жестче? А главное, неужели Маша смирилась, согласилась и изменила себе?
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации