Валерия Фрост и Юля Ефременкова не могут противостоять друг другу

Добавлено: 17-10-2017 Просмотров: 1899
В «Дом 2» всегда любили «клановые» войны. Сильные участники образовывали два противоборствующих лагеря, которые вели между собой непримиримую борьбу. Самый первый подобный случай в истории проекта – противостояние Ольги Бузовой и Алены Водонаевой. Позже госпожа Агибалова «топила», как тогда говорили, Либерж Кпадону. Еще позднее молодежь в лице Алианы Устиненко сражалась со старушкой Ольгой Васильевной. Сейчас отцы проекта вознамерились противопоставить Валерию Фрост Юле Ефременковой. И даже ток-шоу этому посвятили, заявив, что будет чуть ли не битва века.

Однако глобального противоборства не получилось. Была всего лишь базарная перепалка двух торговок, выяснявших, кто больше и чаще, пардон, давал. Господа «орги»! Чтобы «сварганить» битву века и по-настоящему зацепить телезрителей, нужен глобальный антагонизм. Скажем, как у Тургенева: отцы против детей! Или у Грибоедова: служить или прислуживаться? Кстати, раньше на проекте так и было. Ольга Бузова олицетворяла добро и «мимишность», Алена Водонаева – зло и стервозность. Либерж – талант, правдивый, бескорыстный и несгибаемый, Агибалова – посредственность, жадную и завистливую. А Алиана с Ольгой Васильевной так и вовсе служили всего лишь «красной тряпкой» в вечном противостоянии невесток и свекровей. На фоне всего этого конфликт Юли и Леры выглядит крайне блекло.

В самом деле! Кто из девушек «добро», а кто «зло»? По-моему, уловить сколько-нибудь ощутимую разницу между ними можно только с очень мощным микроскопом. Обе стервозны, крикливы, сильны, как личности, быдловаты и за словом в карман не полезут. И в прошлом у обеих весь компромат на одну тему: се*с, продажность, «папики» и тому подобное. Да и самим девушкам в споре у барьера было довольно сложно. Поди докажи, в чем разница между скандальной фотосессией, мало отличающейся от п*рно, и «туалетными» похождениями и «дармовыми» купюрами от пьяных мужиков?

Валерия Фрост и Юля Ефременкова не могут противостоять друг другу

Именно поэтому спор девушек был не о том, кто грешен, а кто нет, а о том, у кого грязь грязнее. Но это все равно, если бы сокамерники, приговоренные к смерти за убийство, спорили, кто менее болезненно убивал жертву. Да какая разница, если люди погибли? И в споре Леры и Юли какая разница, если обе они… ну, вы понимаете… Словом, великого противоборства на этот раз не получилось. И если участники, подвластные руководству, еще пыжатся и изображают верность лидеру и клану, то зрители уже устали и начали зевать. Срочно нужны более стоящие лидеры и казус белли!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации