Полина Лобанова не понимает, куда она попала

Добавлено: 17-10-2017 Просмотров: 3064
Появилась новенькая соплюха, ей 19 лет, зачем она туда пришла, по-моему она и сама не понимает, по всей видимости нафантазировала себе дурочка романтики, но проект давно уже не романтическое место, учебное пособие по воспитанию самцов и самок, притон другими словами, но только не шоу о любви!

То есть, откастинговали особей муж и мужеподобного пола, которые хорошо понимают задачу - спать жрать ахаться и называется этот тра*одром, очень мило и романтично – «построй свою любовь»... Закинули кучку гавн*едов в клетку и они «строят».

И вся эта стройка происходит под смакование и поощрение организаторов. Сколько обслуги находится на площадке и все помогают одному уроду «развести» малолетку на интим...?! Сбившись в стаю, эти особи мужеподобные, развлекаются - устраивают «прописку»... Можно говорить о том, что пришла очередная шаболда и поделом ей. Может и поделом... Осознает, ей жить. Но как смакуется эта «прописка» - договорились здоровые накаченные лбы, что один из них распечатает новенькую и пошла «обработка».

Талыбов с гордостью заявляет: «Я два дня ходил ей признавался в чувствах»... Работал он! Два дня ходил вешал лапшу сс*кухе о чувствах, чтобы всем показать, какая она беспринципная. Урод, при отсутствии мозга, так ей 19 лет, она сопля ещё...

Проскочила фраза, что мол Кадони упрекнул Талыбова на лобном, мол тот не выполняет «свою работу», это означает не распечатывал давно никого, то есть – «не строил» ни с кем лубоф, это типа негласной команды фас, что ли?!

Стоят укаченные тупые хари обступили эту соплюху и изощряются в острословии и все ведь это происходит при камерах, в метре от оператора режиссёра, вся эта мужеподобная свора изгаляется в остроумии, о падении нравов вещают... Мерило нравственности...

Ну отволшебничал Гибон Талыбов с*ыкуку 19 летнюю под общее улюлюканье, что доказать то, показать то что хотели, сценаристы хреновы?! Нравопадение осудить?! Так этот 19 летний ребенок не понимает даже куда она попала. Навешать ей лапшы много ума не надо. Увидела мышцы с картинки, да она только в телеке видела такие, а тут ещё ей два дня в любви изливается, такой красавЕц. Да в этом возрасте ещё романтические сны снятся, идиоты! Она просто дура малолетняя. Убогие..Ну что, удовлетворились? Всей съёмочной площадкой дрОчили?!

P.S.Теперь можно и за ворота эту, скоро кастинг Гадя подкинет новенькое «мясо» для утех... Уроды. Любовь они строят, имбицильные...
[Автор: Алекс Андр]

Полина Лобанова не понимает, куда она попала
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации