Саша Гозиас и Илья Яббаров готовятся к участию в шоу «Дикий остров»

Добавлено: 19-10-2017 Просмотров: 3593
Вторую неделю подряд Александра Гозиас и Илья Яббаров публично выясняют отношения, обзывая друг друга самыми последними словами. Саша требует, чтобы ее бывший друг вернул ей 200 тысяч рублей, которые он занял якобы для того, чтобы отдать долги судебным приставам. И спустя год Гозиас выяснила, что на самом деле Яббаров так и не выполнил решение суда, к тому же он не вернул деньги и ей, да еще пишет гадости в социальных сетях. Теперь девушка требует, чтобы мужчина рассчитался с ней, а помогает ей в этом Константин Иванов, который звонит Илье и угрожает ему физической расправой.

Бывший участник счастлив, что скандальная парочка ведет себя столь неосмотрительно, ведь он сохранил все голосовые сообщения Кости и собирается обратиться в правоохранительные органы за помощью, к тому же он намерен подать на Александру Гозиас в суд за клевету. И хотя Илья признал, что действительно брал в долг у Саши 200 тысяч рублей, однако возвращать он их не собирается: «У нас была с ней договоренность, и она об этом знает. Эти 200 тысяч я отработал: привел ей двух крупных рекламодателей, с которыми она долго проработала после. Пусть считает, что это были мои проценты!».

Саша Гозиас и Илья Яббаров готовятся к участию в шоу «Дикий остров»

Пользователи социальных сетей только смеются над Александрой, которая отлично знала, какому человеку она дает деньги в долг, даже не взяв с него расписки. Однако не все верят, что вся это история реальна, а пару дней назад появились доказательства того, что бывшие участники всего лишь пиарятся. Все дело в том, что уже через несколько недель на «Дом 2» стартует новое шоу «Дикий остров», где Илья и Саша будут принимать участие, вот и решили эти ребята накануне устроить спектакль в социальных сетях, чтобы уже на Сейшелах продолжать выяснять отношения и всегда быть в эфирах.
[Автор: Екатерина Ерофеева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации