Создадут ли руководители «Дом 2» для Никиты Дгигурды особые условия

Добавлено: 19-10-2017 Просмотров: 3407
Новый проект «Дом 2», который зрители окрестили «Диким островом» и «Последним героем», начнется уже через две недели. Будущие «дикари», судя по слухам, уже прибывают один за другим к месту съемок. В частности, Татьяна Владимировна Африкантова сообщила подписчикам, что уже сделала визу и закупила купальники. А Роман Капаклы, потенциальный будущий зять дамы, запечатлел без пяти минут тещу за покупкой рюкзака.

А ведущая «Дом 2» Ксения Бородина рассказала подписчикам некоторые тайны нового шоу. В частности, сообщила, что через пару дней вылетает на Сейшелы, чтобы открывать новый проект, и что ведущим его станет сам Никита Джигурда.

Последняя новость сильно взбудоражила интернет-сообщество. И не только тем, что Джигурда известен своей скандальностью и непредсказуемостью, но и тем, что новый ведущий может потребовать для себя особых условий. Дело в том, что знаменитый актер уже принимал однажды участие в подобном шоу. Речь о «Последнем герое» Первого канала, который, собственно, и стал прототипом новой домовской задумки. Тогда Никита Борисович отказался от участия в проекте в самом начале и даже не доехал до съемочной площадки. Он устроил организаторам шоу большой скандал, назвав проект «фашистским» и направленным на «унижение участников». Хотя коллеги по проекту тогда говорили, что больше всего звезду возмутило именно отсутствие элементарной цивилизации на острове и какой-либо помощи со стороны руководства. Актер якобы надеялся, что дикими условия жизни показывают только на экране. А в реальной жизни участникам оказывают минимальную помощь и дают какие-никакие продукты.

Создадут ли руководители «Дом 2» для Никиты Дгигурды особые условия

В связи с этим у меня лично возникает вопрос: создадут ли руководители «Дом 2» для Никиты Борисовича особые условия, или же он будет разделять участь подчиненных, т.е. ютиться в палатке и питаться подножным кормом? Неужели на старости лет Джигурда стал таким сговорчивым и непритязательным, что готов на все, лишь бы «в телевизоре»? А самое главное, как решится вопрос с «унижением участников»? Ведь то, через что проходят подопечные «Дом 2» не идет ни в какое сравнение с тем, что было в «Последнем герое» на Первом канале?! В «Дом 2» унижают целенаправленно и методично и ежедневно! Не вызовет ли это недовольства нового ведущего? Или же теперь Никита Борисович спокоен, поскольку цивилизацию ему предоставят, а унижать будет он (на правах ведущего), а не его
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации