Маше Кохно не повезло по всем пунктам

Добавлено: 20-10-2017 Просмотров: 2333
За много лет в «Дом 2» возникло несколько традиций. Все уже их знают и более того, сами участники не раз обыграли в различных конкурсах. Первое. Макание в бассейн с {цензура}м. Никому из участников не позволяют остаться чистеньким. В обязательном порядке проведут сквозь грязь. Благо в каждом человеке есть и плохое, и хорошее. Руководство остается достать плохое, раздуть до беспредельности (стадо подопечных подпевает в унисон!) – и вперед!

Второе. Приказ не только испачкать тело, но и проглотить некое {цензура}, пардон, которое подсунут «орги». В конкурсах это червяки и тараканы, в жизни заставляют признать «яркий» грешок: алкоголизм, патологическое вранье, «слабость на передок» и т.д. А если участник отказывается, стадо и «ножницы» сделают свое дело. Раньше, кстати, чаще глотали молча. (Так Алена из «Холостяка» признала поход за камни «с последствиями» с Кузнецовым, хотя на деле этого не было). Сейчас сопротивляются. Но тщетно. Стадо обычно улюлюкает, пока не получит отмашку от начальства.

Третье. Обязательный пункт – «волшебство». Ни одной девушке не позволят уйти с проекта, не переспав (или не сказав, что переспала!) с каким-либо самцом. Так они видят любовь. И последнее (для самых ярких и самостийных). Уход с позором. Это в последний раз Кузнецову позволили уйти красиво. Раньше ему доводилось переживать позорные изгнания. И новоявленный ведущий Андрей Черкасов, было дело, выдворялся «обгаженный». Да и многие другие тоже.

Маше Кохно не повезло по всем пунктам

Маше Кохно не повезло по всем пунктам. Во-первых, она сама по себе яркий человек. Посмотрите, как лихо она переговорила Влада Кадони в день прихода! Во-вторых, решила играть свою игру, а этого начальство не прощает. В-третьих, замахнулась на «своего», того, кого лапа мохнатая из-за кадра поглаживает (и не только!). В результате, выгнали девушку хитро (через месяц после причиненных Фрост побоев, когда подать в суд и доказать ничего не возможно), предварительно разрушив образ подруги (Африка молодец, не отказалась!) и заставив прогнуться (заселиться со Штрихом). Не знаю, как все преподнесут. Но уверена, будет грязно и больно. И не лжет Маша, когда говорит, что ее обманули. Бывшие не раз рассказывали, какие «шутки» с ними проделывало начальство. Например, перед лобным говорили, что все будет нормально, задача участника довериться и делать, что скажут. Тот доверялся, а в итоге оказывалось, что его провели, как младенца, и использовали вслепую, науськав предварительно подопечных: добивать! Так что ждем эфира!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации