Чем провинилась Маша Кохно перед оргами?

Добавлено: 24-10-2017 Просмотров: 4340
Уверена, что будет много мнений по поводу выгона за ворота Марии Кохно. Безусловно Маня Консерваторская - яркий персонаж, слегка надоевший зрителям. Но уж точно не зрители решили Машкину судьбу, и уж конечно не ведущий Кадони, не раз демонстрирующий в эфирах свой странный интерес к персонажу. Наверняка многим зрителям было бы гораздо забавнее наблюдать за развитием непростых Маниных отношений с новым проектным возлюбленным - Штрихом, чем видеть обжимания пьяной мамы Любы на столе.

Как долго команда ведущих всей стаей (по другому не скажешь!) добивалась, чтобы у Кохно случилось волшебство, и это произошло. Так почему накануне дня рождения Кохно дали волшебный пендель? Кому была нужна эта трагедия? Сколько можно было еще выжать эфиров из тем с Марией - борьба с бывшей заклятой подружкой Фрост, движение за свободу угнетённых Африки и Майки, роман с педагогом... Надо признать, что все эти Машкины пьяные выкрутасы хоть как-то шевелили тину в тухлом проектном болоте.

Судя по отыгранному сценарию с уходом Кохно, где каждому была отведена своя роль на голосовании, где удалили Африку с её Ромео, и голоса разделились ровно пополам 17:17, все было чётко задумано и воплощено на лобном оргами и сценаристами. Об этом говорит истерика Таты, явно переживающей, что пришлось под нажимом так проголосовать.

Чем провинилась Кохно перед оргами? Что-то мы явно не знаем, и не узнаем никогда! Лично мне мерзко не от того, как Мария Кохно ушла, а то, что ее уход должен был быть другим. Машка послушно исполняла свою роль под камерами целый год. Нетрезвая фриковатая девица то виртуозно играла на скрипке, демонстрируя явный талант, то орала как базарная баба. Была разной - правдивой и лживой, любящей подругой и предательницей, красивой и уродливой... Да Кохно часто переигрывала, но отдавалась проекту на все сто! Тогда что за мотивы побудили оргов устроить ей такие проводы, так опустить Консерваторию, заставить её унижаться во время ухода?

Чем провинилась Маша Кохно перед оргами?

Думаю, что по большому счёту ровно год назад, когда Консерватория переступала порог проекта, гораздо больше утрат понесла музыка, нежели проектный зритель, перевидавший за годы сидения у экранов скрипачек, ангелов, ведьм и всякую другую нечисть... Думаю, что уход Марии ей самой только на пользу, поскольку её здоровьем надо давно заниматься врачам-специалистам - наркологам и психиатрам. Иначе действительно может произойти трагедия, только не реалити, а вполне настоящая.
[Автор: ФрееДОМ]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации