Ольга Рапунцель стала раскованнее себя вести

Добавлено: 14-11-2017 Просмотров: 2292
Правду говорят, дай человеку власть (приподними его), и он покажет свое истинное лицо. В последних эфирах Ольга Рапунцель явно приподнялась. Пришла она побитая и чуть ли не на коврике готовая пристроиться, а теперь будущей мамаше целый дом в единоличное пользование выделили. И кавалеров стайками подгонять начали. Да и на лобном месте хоть вопрошают, дескать, почто честь Виталикову задеваешь, но делают это мягко, шутя, скорее, по привычке, нежели из усердия. И вот уже в голосе Рапы начали появляться железные нотки. И «брендовские» замашки опять пробились сквозь лик непорочной матери.

На днях, например, пришла к ней Саша Черно о поддержке просить, так Рапа сначала у нее извинения вытребовала, а потом заявила, что не может ничем помочь. Обижена, дескать, сильно… Зацепила ты душу «беременную», нежную. И позже, когда на «лобном» спросили, пригреет ли Рапа в своих хоромах бывшую защитницу Валерию Фрост, та, конечно, разрешила заехать, но уточнила: только до очередного прихода новой партии кавалеров, и чтобы выехала экс-подруга по первому требованию. Понятно, что гордячка Фрост на таких условиях ни за что бы не приняла предложение!

Словом, по всем статьям на взлете сейчас Ольга Рапунцель. Но меня не покидает жуткое чувство омерзения. Вспомнила себя беременной (простите за подробности, но других примеров под рукой нет). Думаю, не покривлю душой, если скажу, что мысли в это время где угодно, только не на мужчине зацикливаются. Даже любимый муж нужен, скорее, как стена, поддержка, защита, а не как объект желания. И уж тем более о поисках папочки для младенца даже речи быть не может. А Оля не только ищет, но и заигрывает! И шейку с ручкой для поцелуев подставляет.

Ольга Рапунцель стала раскованнее себя вести

Но самое, пожалуй, страшное, что она к «животику» своему подпускает первого встречного и готова позволить поцеловать его мужчине, которого знает меньше недели. Да нормальная беременная не только трогать, просто посмотреть никому не даст. А уж поцеловать позволит только мужу, отцу ребенка, который, если и прикоснется, то из нежности к ребенку и его матери, а не от желания… как бы помягче? От просто желания. Или я заблуждаюсь и у всех все по-разному? Пишите!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации