На проекте тоскливо, без перемен

Добавлено: 20-11-2017 Просмотров: 1524
Сводка Информбюро по прошлому эфиру звучала бы примитивно: «На любовном фронте без перемен. Идут бои местного значения,» - все, как всегда, то есть. Все, как обычно. Как в теплом, застоявшемся болоте.

Опять расстались Саленко и Демченко. В тысячный раз. Конечно, опять со скандалами, с криками, завываниями и оскорблениями. Фрост опять орала во весь свой огромный рот, наливаясь бурой краской, поливала отборнейшими помоями и грязью своего недавнего любимого – любимый опять скрежетал зубами, зеленел от злости, огрызался и кричал, что не сойдется с хабалкой Валерой никогда! Ни в жисть! Ага, верится… Ждем. Через пару дней опять любиться будут – как обычно! Надоели эти мужиковатая Фрост и женоподобный Саленко.

Сане Черно опять не хватает Оганесяна. Опять она слоном топает за ним по Поляне - везде и следом. Опять заунывно ноет и тянет отощавшего Иосифа за балдахин, опять скулит, что уже четыре дня она без волшебства - опять Йоська устало отмахивается от назойливого Бегемота и отбрехивается, что не четыре, а всего три.

Опять Кадони попытался вразумить упрямую, туповатую Сашу, что нельзя быть такой неряхой, вонючкой и занудой, как она. Опять Слон Саша непонимающе таращилась на Влада с придурковатостью ученицы коррекционной школы и опять угрожающе бубнила: «Потому что люблю!», вводя несчастного любимого Моську в ступор.

Как всегда, Рапочка терла свой живот и пеняла на зрителей – мол, злобные мы! Не жалеем беременную, выгнать ее норовим! Оставить без огромной зарплаты, без крова и без гранатового сока желаем! А Онажемать, твою мать. Если бы знала она, что зрители всей душой ей желают и куда посылают каждый день, она бы заткнулась, залезла бы под плинтус и не вякала, но у Рапочки ума, как у пробкового подарка из Африки. Голосование в ТНТ-клабе пустой звон, потому Рапу опять не выгнали. Что и следовало ожидать: еще ни разу не изгнали того, на кого указал народ. Все, как всегда, то есть!

Умнейшая «черная метка» опять очень умно и очень случайно досталась тем, кого орги давно наметили отправить за ворота – серым и невнятным Одесситам, которые все никак не могли разобраться – кто кого любит в их затхлой тройке? Пара серых ушла, серая Мусульбес опять осталась. К ней прибежал очередной одессит – сколько в Одессе их, желающих в телевизор? Многие ли еще припрутся? Уже серая Одесская бесконечность на Проекте!

На проекте тоскливо, без перемен

Как всегда по субботам, пригнали новеньких. Как всегда, в рекламных роликах они выглядели орлами и львами, но, как обычно, за общим столом после Лобного новички уже сидели тихими воробушками и уже совсем не верили в победу над теми, к кому явились. Служба Кастинга работает, как всегда… На любовном фронте Проекта без перемен: тоскливое, тухлое болото, как обычно!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации