Чем отличаются ток-шоу «Разбор» и «Остров любви»?

Добавлено: 23-11-2017 Просмотров: 1584
С недавних пор в рамках «Дом 2» появились многочисленные ток-шоу. Зрители восприняли нововведение в штыки. И главной претензией их было то, что проект постепенно превращается из реалити-шоу в обычное разговорное шоу. А ведь изначальную популярность оно приобрело именно благодаря первой части слова – «реалити». Ток-шоу на телевидении и без того уже были, причем немало. А вот реалити – днем с огнем! И произошедшие перемены грозили уравнять «Дом 2» с другими шоу, что сильно поубавит его рейтинги. Тогда нам ненавязчиво объяснили, что все не так печально, ток-шоу всего три, и все они разные.

На «Разборе» будут жестко и беспощадно обнажать проблемы участников и разбираться в них. На ток-шоу «Остров любви» - подведут итоги событий, произошедших за неделю на Сейшелах, кого-то поощрят выездом, кого-то отправят на Поляну, а кого-то и вовсе попрут. (Например, «за воровство»). Что же до «Сплетниц», то это будет чисто развлекательное воскресное шоу с шутками, прибаутками и розыгрышами.

А что получилось в итоге? Воскресное ток-шоу стало вторым «Клубом веселых дураков». Правда, дурачится в нем не лихая молодежь, а люди постарше и постатуснее. Смотрится это довольно грустно: то ли «Камеди-клаб» на выезде, то ли вечер встреч забытых звезд. Что же до «Разбора» и «Острова любви», то различие между ними только в геолокации (Москва и Сейшелы). Для чего их разделили, непонятно. Ведь по сути это близнецы-братья. Даже сюжеты пишут под копирку.

Не так давно нам пообещали «убойный» разбор полетов для Марины Африкантовой. В студию «Разбора» пригласили всех ее бывших, которые искренне посочувствовали Роману Капаклы и рассказали, какая расчетливая, лживая и продуманная у него девушка. Позвали и маму Марины, которая подлила свою каплю масла в огонь. А на этой неделе на ток-шоу «Остров любви» разбирали Майю Донцову, для чего… та-да-да-да!!!... пригласили всех ее бывших, которые так же искренне посочувствовали ее парню и посоветовали ему бежать от любимой сломя голову куда подальше. И мама девушки тоже пришла. И тоже свои пять копеек вставила! Апофеозом стало появление Вани Барзикова в обоих случаях. Именно оно и обнажило суть действа: на манеже все те же, вид сбоку!

Чем отличаются ток-шоу «Разбор» и «Остров любви»?

Вот я и спрашиваю: зачем было создавать два совершенно одинаковых ток-шоу, если они ничем не отличаются? Проект теперь не только равиоли и прочие продукты питания производит, но и клонированием занимается? Тогда почему начали с ток-шоу? Клонируйте ближайшую родственницу знаменитой овечки Долли – козу Машку!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации