Марину Тристановну обвинили в афере

Добавлено: 23-11-2017 Просмотров: 2796
Иного ожидала Тристановна от «Разбора» - она явилась на ток-шоу жгучей красавишной в алом, в кольцах, в браслетах и с игривым бантиком. Думала Тристановна, что Проект озаботится поиском ее загадочного приятеля, отправляющего огромные букеты знойной проектной бабусе – охотно заговаривала о тайном дружке Тристановна и даже заранее кокетливо хихикать начала! Но коварный Проект привел поникшую, замученную долгами даму – на ее фоне пытавшаяся казаться успешной и шикарной Тристановна выглядела нелепо. Тем более, она оказалась косвенной причиной нищеты этой дамы.

Понятно, что Галина Алексеевна устала от свалившихся на нее бед и кое-что о внутренних договоренностях получения кредита не договаривает – помалкивать ее научили жизнь и адвокаты! Понятно, что она в крайне тяжелой ситуации и, строго говоря, уцепилась за малейшую возможность из нужды выбраться: жена заемщика, за которого Галина Алексеевна выплачивает огромный кредит, отсвечивает в телевизоре, довольная и счастливая! Новенькое авто «Бубовоз» недавно ее дочь Тата купила! А плательщики кредита, старуха и безногий инвалид, голодают, концы с концами не сводят.

И не говорите, что Тристановна невинная овечка, что хитрый кредит брала не она и что не знает, где ее законный муж Каха находится, муж и жена одна сатана! Почему дама должна разыскивать этого Каху самостоятельно или с помощью нашей доблестной полиции? Тем более, Каха или далеко в Китае со своей новой семьей, или в Грузии – не в России. А тут жена законная в телевизоре сидит, в деньгах халявных купается.

К Тристановне и к Тате дама добросовестно обращалась – Тата ее в «черный список» мигом отправила, а Тристановна грозно «наехала», включив рокочущего звЭря: мол, не сметь меня и моих детей беспокоить, не сметь! Потому что на униженных, на забитых и на инвалидов можно покрикивать и голосок повышать – так ли Тристановна разговаривала, когда в аферу стариков втягивала? Вместе с законным мужем?

Если бы не желала Марина, чтобы ее с законным Кахой соотносили, она бы летом, когда плачущие старики вышли на нее, или дала бы адрес супруга, или развелась бы с ним – срочно и без хлопот. Но она посчитала возможным прикрикнуть на несчастных плательщиков и забыть про них – пусть мучаются! Не знает пронырливая Тристановна, где ее муж проживает? Сомнительно. Она баба тертая, предприимчивая! А если и не знает, у нее грузинской родни полно – порядочность тоже должна существовать! Виноват – признай вину! Иначе ты сообщник.

Марину Тристановну обвинили в афере

Пока Тристановна в супружестве, долги мужа ее касаются. Прямо и непосредственно: они в браке! Просто оттолкнуть стариков далеко не выход! Она знает о не выплачиваемом кредите и не разводится? Значит, хитрит! Следовательно, ответственность в долях наступает, отвечать надо, законная супруга же! Так что, ход появившейся Галины Алексеевны грамотен: у нее больше выхода нет! Сейчас она отстояла себя, отбила долг и показала, куда ручейку обманутых аферистами четой Зухбая течь! Бурным ли окажется этот ручей?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации