Иосиф Оганесян сбежал от Саши Черно на Сейшелы

Добавлено: 24-11-2017 Просмотров: 2069
Санька Черно вся измоталась! Говорят у нее часотка. Не фига! Это у нее от нервов! Все на нерОвной почве! Она уже почти худеть начала, а у нее тренажер забрали. Сказали он на Сейшелах важнее. Обделили Саньку! Лишили похуделочного станка. Как жить? А сами орут... худей давай! Как? На ком? Под кем? Саньку в тренажерку на Сейшелы не отсылают! Говорят, сиди, Санька и страдай на поляне, может похудеешь интенсивнее.

Ага! Она теперь от стресса жрет в три горла! Домовской провизии не хватает! Пиццерии замучались ей пиццу подвозить. Всю зарплату на жратву спускает. Тоску заедает. Зачем ей только одного Йоську дали? Надо бы и Йосезаменителя подогнать. Санька на поляне изменяет... Йоська на остравах изменяет... Идиллия! Новый сюжет для нас с вами. А что? В своем коллективе замену найти не могут? Вон Чайчиц свободный! Кучеров почти освободился. Стоит только приказ отдать и они уже на Саньке! Пусть потом Йоська пятки кусает..., ой не то... локти кусает.

Родители Йоськины в ноги к руководству упали. Не губите, голосят, молодое дарование! На свои деньги билет до Сейшел купим, только отправьте нашего мальчика от снохи, нам не гожей! Не портите нашей семье родословную! Уговорили. Отняли у Сашки париХМахтера. Некому теперь Саньку побрить и помыться заставить. Засмердит теперь на всю поляну. Родичи рады. Всей семьей теперь проект смотрят. Йоську на островах обозревают. Наконец-то мальчик свободен. Праздник у семьи. И у проекта рейтинги взлетели. Хоть одну семью у телевизора усадили.

Но Санька своего не отдаст! Плохо вы, родичи, Саньку знаете! Она Йоську сиротой в раз сделает! Это они, гады, Саньке все нервы вымотали. У Саньки почесуха по всему телу пошла. Ее уже в приличное общество к мошенникам Блюмовским не допускают. Ей тренироваться надо на Бетти, как детей рОстить, а они Саньке нервы мотают! Санька рожать готова! Сейчас билет купит и полетит Оганесяников делать. Пусть родичи к внукам готовятся. А то ишь! Шустрые! Невесту нашли Йосику своих кровей. Она им еще кровушку то попортит! ЧО им не так то? Саньку и в Париж на бал звали, и на подиум таскали, как модель в чехле от танка, и папаня у нее фермер. Всю жиСть будут халяльное мясо кушать. Глупые они. На ней кроме Йоськи мужиков не было! Почти чистая она, Санька. Не то, что шмары проектные уже по пятому кругу пошли. Санька она верная, хомями не тронутая.

Иосиф Оганесян сбежал от Саши Черно на Сейшелы

Видимо боятся, что Санька совсем их сына лишит. Говорят она его за балдахином бьет. Учит как надо секОс делать, несмышленыша! Ну вот, куда мне бежать? На острова Йоську спасать? В кожно-венерологический диспансер Сашку тащить? Или в реанимацию к Йоськиным родителям? Ну вот какие рейтинги, если я не успеваю эфиры смотреть? Вся в бегах! Вчера вот чуть в Америку не улетела, а сегодня уже когти на острова рвать надо. Там опять все перепились. Как бы Йоську не совратили! А то родословную попортят, гады!
[Автор: Ваша кошечка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации