Саша Артемова и Женя Кузин очень яркие личности

Добавлено: 26-11-2017 Просмотров: 3389
Второй день заглядываю, а тут все про Кузина с Артемовой, да про Кузина с Артемовой… И вроде не участники ведь, и ушли уже давно, а народ прямо в едином порыве обсуждает, каждую мелочь смакует, не угоманивается. Видимо, яркость участников как красная тряпка на всех воздействует. Ну и я выскажусь, что уж там.

Лично мне Кузин с Артемовой всегда нравились. И по отдельности, и как пара. Саша. Молоденькая совсем, офигительно красивая, прямая, искренняя, открытая, честная девочка со вполне достойным бекграундом в виде учебы игре на скрипке. Да, порой резкая, да, местами упертая и упрямая, максималистка, предпочитающая высказывать людям порой очень неприятные вещи, но мне как раз подобные черты в людях симпатичны, в отличие от омерзительных, «тихушности» и амебности всеядной пластмассовой престарелой девы Африкантовой или на все готовности отвратительной мисс Плевок, например. Почему-то многим Саша видится злобной и жестокой. Мне - нет. Вообще в ней за все время ее нахождения на проекте злобы не увидела. А, вот, ранимости - через край. А еще Саша, очень верная и преданная девочка, умеющая любить и уступать своему мужчине, и старающаяся всегда его понимать и прощать. Наверное, это мудрость? Я такими навыками не обладаю и восхищаюсь их наличию у других. И да, в Саше полно высокомерия, в чем тоже, если я правильно помню, многие ее в свое время упрекали. Но лично я к высокомерию как раз отношусь с полным приятием. Данность такова, что люди не равны и неплохо, это осознавать. Саша осознает.

Кузин. Фигура, куда более неоднозначная. И, безусловно, в качестве мужа или спутника жизни - ни разу не приз и не подарок. Впрочем, никто не совершенен. Блин, но до чего же обаятельным Кузин может быть! До чего порой искрометен может быть! Остроумен, язвителен, красноречив… А для мне эти качества видятся более чем привлекательными. И да, он, талантлив, по-настоящему талантлив, хоть и ленив, хоть и полон завышенных ожиданий по отношению к миру, который, по его мнению, ему много чего должен. Ну и что? Саша, судя по всему, любит его таким, какой он есть. Счастья им. Очень красивая пара. Им бы еще похудеть обоим.

Теперь про регистрацию брака. Точнее про ее обсуждения. Сплошь домыслы и передергивания. Видео посмотрела. Саша - красотка. Шляпа и макияж - супер. Непременное наличие зала, букета, платья и пр - откуда это? Из колхозных представлений о том, что «все должно быть как у людей»? Да ладно вам, вы в каком веке живете? Какая разница: был букет или нет и когда он появился (букет, кстати, оч красивый и нежный, пусть даже и рекламный)? Какая разница, где, в отсутствие приглашенных гостей, поставить в паспортах штамп: в зале или кабинете? Как вступающим в брак нравится/хочется, так и правильно. Саша счастлива, Кузин доволен, разве это не главное? И какая всем разница, как они свой выигранный миллион потратят? Он - их, договоренности с организаторами проекта тоже у них. Как-нибудь разберутся.

И мне удивительно, как, ну как вообще (пусть и в качестве троллинга, даже для троллинга слишком невообразимо) можно даже пытаться сравнивать хоть по каким параметрам регистрацию брака Саши с Женей со скоморошеской свадьбой пары грязных, убогих, продажных и дешевых имбецилов: мисс Плевок и ее Тоися?

Саша Артемова и Женя Кузин очень яркие личности

Ну и резюмируя: до чего же яркими участниками были Кузин с Сашей, коль скоро они даже спустя год после ухода с проекта, являются на форуме проекта главными действующими лицами уже который день подряд.
[Автор: Аннетте]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации