Арай Чобанян потерпел полное фиаско

Добавлено: 27-11-2017 Просмотров: 4818
Арай Чобанян пришел в «Дом 2» с большой помпой. Выглядел он уверено, держался «звездно», поскольку успел побывать на другом телешоу, и планы имел грандиозные. Девушки из женской спальни сразу оживились, пленившись внешней привлекательностью новичка, а по Сети поплыли слухи, что он пришел поставить на место «неудачника» Фила Кострубова, который продул ему на прошлом шоу и до сих пор не смог построить отношения на нынешнем.

И если девушки проекта успокоились быстро, поскольку успели разглядеть, что Арай не настроен на серьезные отношения и слишком сильно старается всем понравиться, то зрители до сих пор продолжают противопоставлять его Филу и утверждать, что он герой. Но героя из Чобаняна не вышло. Наоборот, парнишка потерпел полное фиаско.

На Остров любви Арай тоже прибыл с помпой и даже в паре с красоткой Марго Овсянниковой (вроде как его уже оценили и прибрали к рукам). Однако девица в первый же день откололась. По чьей инициативе – не суть! Важно, что даже не попыталась удержать. Впрочем, Арай тогда не грузился, а бойко и напористо мутил с Шевой. Сначала шуточно на барной стойке, потом по-настоящему в спальне. Но после ночи любви с «грязной Сашей» пустился на поиски более «чистой» красавицы, надеясь, что проявил себя как крутой самец, завидный и желанный. Однако и островитянки одна за другой тоже начали отворачиваться. А Лиза Триандафилиди так и вовсе заявила прямо и открыто, что Арай ей крайне неприятен и даже «бесит» своей наглостью. И тут юноша начал лажать по-крупному! Сначала заявил, что, если бы захотел, Лиза давно бы спала с ним в одной кровати. Потом, поняв, что сморозил, смягчил позицию, дескать, я про другое, дружеское. Словом, потерялся окончательно.

Впрочем, оставалась у Чобаняна последняя заманчивая перспектива – Алиса Литинская. Алиса – девочка молоденькая, глупенькая, легкомысленная, а под «виноградным соком» так и вовсе неуправляемая. Соблазнить такую, казалось бы, легче легкого! А крутышу Чобаняну так и вовсе раз плюнуть! Оставалось лишь ждать первой попойки. Но случилось непредвиденное: юная Алиса на прелести Чобаняна не повелась и лесного для любой смертной намерения совокупиться (простите, но в данном случае лучше называть вещи своими именами) даже не заметила. Полный провал, господа!

Если его визави Фил Кострубов сам «морозился» от девушек, ни за кем не ухаживал и слыл бирюком-одиночкой, то этот, душка-весельчак и в каждой дырке затычка, отношения строить хочет, пытается, порой навязывается, ухаживает и всячески проявляется – а результат даже не нулевой, а отрицательный!

Арай Чобанян потерпел полное фиаско

А для фанатов Арая хочу припомнить последний случай. Вы слышали, как он в одном из эфиров начал вдруг говорить, что Шева ему нравится, и он даже не прочь замутить, если бы не ее репутация? Как думаете, почему он вспомнил о Саше? И вспомнил бы он о Шеве, если бы у него была другая девушка? Вот и получается, что сам Чобанян уже расписался в своей несостоятельности, вернувшись к тому, что считал для себя низким. Посмотрим, сможет ли он, как Кострубов, найти хотя бы друзей на шоу?!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации