Ольга Рапунцель уже представляет, какой будет ее дочь

Добавлено: 27-11-2017 Просмотров: 3197
У Рапочки Дмитренко все идет по плану, все ОК! На Проекте она угнездилась, огромный ВИП нынче занимает одна, как ценнейшая из ценнейших! Жалованье капает, на Лобных даже слово давать начали, ее мудрым мнением интересуются. Подружайку Кирюшку Щетинина подогнали – подружайка пяточки госпоже почесывает, кофий горячий на второй этаж в опочивальню таскает, над завтраками старательно трудится – сосиски из мраморной говядины с поклоном подносит. Непритязательный этот Щетинин, негордый и простоват для умнейшей Рапочки, но она его терпит – бесплатных слуг рядом больше не видать, работать приходится с тем, что есть.

Этот чудак Щетинин портрет Рапочкин вздумал рисовать – Рапочка позволила. Пусть полюбуется красавишной, побудет вблизи с местной королевой. Осчастливила своего шута Рапочка. Так как Кирюха есть пустое место, временно вдовствующая Королевна Дмитренко мечтает вслух, в сладком одиночестве рядом с незаметным слугой – о доче! О том, какой она будет. Составляет план, то есть. Для Бога – чтобы не отвлекался и вникал в пожелания Рапочки, как и прикормленные ею орги Проекта.

Доча должна быть красавицей – вся в писаную красавицу маманю. Глазки должны быть мамины – большие. Ножки должны быть мамины – длинные и стройные. Волосы будут длинные – как у мамочки. Губки тоже Рапочкины – хороши у нее губки. Носик… вот нос должен быть папин – у Димы хороший нос. А у Рапочки не совсем. Она в этом признается. Зато ушки у нее замечательные – маленькие, в родинках и в бородавках!

Ольга Рапунцель уже представляет, какой будет ее дочь

«Маленькие ушки! И пальчики маленькие!» - некстати поддакнул служка Кирюшка – он слабо понимает создание наказов и пожеланий Богу от Рапы. Госпожа Рапа даже осерчала и твердо поправила: мол, нет!... пальчики у нее длинные!... смотреть надо получше!... – и даже бровки недовольно свела, зло пожевав прекрасными губами! Кирюшка послушно потаращился на огромные ласты ласторукой, посоображал и вдруг выдал: « А я хочу прорекламировать свою книгу «Психология диких пчел и других паукообразных»!» «Это ты к чему?...» - сурово уточнила госпожа. Сбил холоп ее с прекрасных мечтаний о прекрасной наследнице Дмитренко. Эээххх…
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации