Не получилось у Андрея Черкасова научить Сергея Захарьяша

Добавлено: 29-11-2017 Просмотров: 1667
Сегодня хомячки создавали равиоли под руководством непотопляемого Черкасова из утонувших «Дураков» и вели неспешные разговоры над фаршем и тестом – планида у них такая! Надо откровенничать в проектных допросах!

К Захарьяшу Грибочек подступил с тонкой беседой о финансах – стоял Че, лениво сложив руки на груди, и ехидно отвлекал работающих от дела. Захарьяш в последнее время совсем, как зомби – мордочка всегда потерянная, перепуганная, зарос весь, одни ухи-лопоухи торчат. Одни они от прежнего молодцеватого Сержа и остались у нынешнего зомби.

Судьба любит шутки шутить, поэтому свела на хлебосольном Проекте редчайшего жмота Сережу и Лилю, привыкшую жить за оградкой исключительно на презенты от своих многочисленных любимых. По дорогим презентам Кетрару очень скучает, очень. Теперешний любимый крепок, как горох – никаких подарков от него измученная Лилия не имеет! Он исключительно натурой платит – изволшебничал светлую девушку!

Недавно Сергей Владу Кадони жаловался: мол, уже 600 долларов на неблагодарную Лилию извел, а она все не довольна! Въедливый Кадони поитересовался – а за какой срок? «Так за полгода!» - горестно и гордо ответил Захарьяш и Кадоша выпал в осадок: по десять долларов в месяц? Не маловато ли? Для любой девы, не только для измученной балдахинами Лильки, которая в схеме Карла Маркса «Товар – деньги – товар» за 10 долларов в 30 дней отоваривается?

Вот и Черкасов полез в больное место – начал финансами Захарьяша интересоваться: типа, много ли прыткая коза Лилия с него имеет? Или как с козла молока?

«А что она мне, жена что ли? Чтобы ее обеспечивать? Я книжку ей недавно подарил!» – пробухтел Захарьяш. Он темой разговора явно не доволен был. «Ты же мужчина! У нас менталитет такой: надо!» – встрял ехидный Черкасов.

Сам Грибочек на любимых никогда не тратился, отделывался рекламными конфетками и шариками – он на свою жилплощадь на Проекте любил! Но одно дело сам и совсем другое, когда кто-то! Учить Черкасов любит и умеет – он даже строить нынче учит, хоть сам «не гам» и ничего за десятилетие не построил! Кроме личной налюбленной квартирки в ЖСК!

И жмот Черкасов привязался к жмоту Захарьяшу с учением щедрости: «Ты же ей телефон обещал подарить! После своей крайней измены! - А если бы подарил, ты бы ко мне без претензий? - Вы же не просто сожители, вместе снимающие комнату в Подмосковье, на «Дом 2»? У вас же отношения! Ответственность же должна быть, помощь, подарки!»

Сам Черкасов однажды даже кольцо своей тогда любимой Викусе подарил! Дорогущщщее! Когда врал ей про любовь, про скорую свадьбу и ЗАГС! Правда, горевал потом очень, мама его бранила-бранила… и он кольцо отнял, успокоившись!

«А че, я тратить свою зарплату должен на нее? Мы оба работаем, у нее тоже зарплата имеется! Она не без денег! Своих! - Ты мужчина! – давил Черкасов. Который мужчина. Настоящий. И совсем не жмот. – У вас отношения серьезные? Будут свадьба, семья? - Да. - У нас не Европа, не 50:50! Менталитет у нас такой! – поехидничал Гриб и горестно вздохнул. При дележе 50:50 некоторые требуют для себя и двоеточие тоже. - Да! – тоже погоревал Захарьяш, тоже тяжело вздохнув. – У Лили есть руки, ноги, голова имеется – пусть работает! И зарабатывает! Че я-то сразу? В чем проблема? Обеспечивать ее надо, что ли?»

Не получилось у Андрея Черкасова научить Сергея Захарьяша

Нынешний ведущий состроил горестные глаза и разговор прекратил – видно, в душе с доводами скупердяя согласился: что-то дорого мужики себе обходятся. Внимание! В декабре акция! Снег бесплатный!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации