На проекте некому и не с кем строить

Добавлено: 4-12-2017 Просмотров: 1388
Совсем недавно самоуверенные Карабасы замахнулись было на почти Вильяма нашего Шекспира: решили открыть еще одну Площадку… кажется. «Четвертую»! «Третьей площадкой» они считают загнивший и покрывшийся мхом Остров Любви, на котором любовью и не пахнет, «Второй» считались благополучно загнувшиеся Городские квартиры, о которых все уже давно забыли. «Первой» - и самой главной! - Поляну, которую все никак им не сделать мало-мальски интересной и элементарно смотрибельной. Но Барабасы усиленно развиваются и топают вперед семимильными шагами: замахнулись на «Дикий Остров» - что-то вроде «Последнего героя», очередную карикатуру на приличную передачу. Замахнуться можно – почему бы не помахать руками? Сделать сложно!

Когда-то на Остров обещали отправлять только пары строителей – чтобы те достраивали. Нынче концепция изменилась и теперь туда, как в ссылку, отправляют тех, кто или согласный на дармовщинку позагорать и поплескаться в Индийском океане за счет глуповатого, хлебосольного Проекта, или тех, кому Карабасы желают напакостить: еле склеенное разбить – еле построенное разрушить.

Супер-профи Надюфка Ермакова волком воет, срочно на шоу блондинок зазывает! Любых! Желательно, с готовеньким загранпаспортом и с открытой визой! Тех, кто по Дубаям привык трудиться и кто прайс свой повысить желает! Какой такой кастинг? Вакансии бы срочно заткнуть!

На Острове четыре девы: тянущая легкую проектную деньгу Майка; хватающая легкую проектную славу Марго; тихо ушедшая в тину, отсветившаяся Шева и красующаяся в купальниках Бегемот Шуня, отбивающая желание смотреть Проект у всех зрителей – по Шуне давно суровые медработники тоскуют, набрав в шприцы тройную дозу успокоительного, все Геринги и Чингисханы ей прогулы ставят!

С пареньками не лучше: Кевин и Артем явно нежатся под солнцем, вовсе не помышляя о любовном труде; всегда печальный Пьеро Штрих опять в вечной печали; Саймон свое оттянул и довольно улучшает свою бесценную фигуру с кубиками; Йося ненавидит всех баб в округе, мечтая лишь о покое; Леша Козлодоев лениво любит личную козу Марусю и личных кур, зарабатывая на личную жилплощадь – по примеру хитреца Черкасона!

На проекте некому и не с кем строить

На Поляне из свободных мужчин кислый Альперович, пресный Щетинин, унылый Жарков и разбитной Арай – последних двух удалили с Острова за явную профнепригодность. Дошли до того, что Малышев Виталя стал завидным кавалером – а тот тоже в отдыхе, тоже только-только ему очередные отношения загубили.

И с кем строить? И надо ли задумываться о какой-то «Четвертой»? Им бы «Первую» вырулить и ненужную «Третью» прихлопнуть! Щелкнув по шапке доблестной Службе кастинга, в союзе с которой танцуют на экране Карабасы веселый танец: ща—ща—ща!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации