Школа актерского мастерства вселила надежду на лучшее

Добавлено: 5-12-2017 Просмотров: 1219
Последнее выступление Школы актерского мастерства ознаменовало собой некий новый поворот не только в работе самой школы, но и, хочется надеяться, в обычной жизни участников «Дом 2». Впервые за многие месяцы в этюдах не было надоевшей до зубовного скрежета пошлости и грязи. Трудно поверить, но ни в одной сценке не оказалось ни намека на случайный сек* в вагоне, гостинице, самолете! Не было даже адюльтера супругов, которых случайно «прихватили», неожиданных пикантных контактов в кабинете врача и т.д. И надоевших шуточек ниже пояса тоже практически не было. Не удержался только Секирин. Он все же вставил фразочку про «девочку с концом». Похоже, Алексей Александрович окончательно пропитался домовской эстетикой… Или это издержки его личного воронежского пошлого (именно так – без буквы «р»!) и долгие годы работы в низкопробных «Букиных» сказались? Но как бы то ни было, а остальные педагоги удержались на достойной высоте. Браво!!! Так держать!

Понравился эксперимент с играющими педагогами. Понятно, что качество игры Алексея Секирина, Андрея Аверьянова, Натальи Варвиной и Александры Харитоновой не показывает, насколько они хороши как педагоги. Истории известны случаи, когда посредственные артисты становились выдающимися режиссерами и учителями. Но вот с точки зрения зрелищности, по-моему, это «в кассу»! Мне понравилось всё и все… кроме, пожалуй, Наташи Варвиной. Что-то в ней не так… Как Арай Чобанян слишком старался и переигрывал, так Наталья уж больно важничала и пыжилась. Даже в танце, где предполагается легкость и пластика, она выглядела она какой-то… увесистой растопыркой. И дело тут не в накладном животе! У Саши Харитоновой тоже был живот, но двигалась куда изящнее и пластичнее. По-моему, Наталье мешал апломб «хозяйки Дом 2». Надеюсь, со сменой руководства ее перестанут перехваливать и превозносить, и она начнет просто хорошо и честно работать наравне со всеми.

Школа актерского мастерства вселила надежду на лучшее

И последнее. Многие знают, что я с некоторых пор не очень жалую Юлю Ефременкову. Но на этот раз она мне понравилась. И очень! Позерства и самолюбования было гораздо меньше. Молодец! А теперь просьба… Уважаемые господа участники, педагоги и руководители телестройки! Пожалуйста, не скатитесь снова в пошлость и непотребство! Оставьте хотя бы актерское мастерство без грязных тем! Хотите, чтобы вас смотрел не только бескультурный плебс, но и нормальные люди – удержите поставленную в последнем выступлении планку! Не надо нам вашей «беспредельной жизненности» в театре! Во-первых, у вас превратное о ней представление. А во-вторых, грязи и в обычных эфирах хватает!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации