Саша Черно начала на Сейшелах настоящую войну

Добавлено: 6-12-2017 Просмотров: 4836
На шишелах продолжаются кровопролитные бои. Калхида Бегемотовна бьётся за полную и безоговорочную капитуляцию Йоськи. Шуня Агрегат преследует Йослика с целью поговорить, забалдахинить и обженить на себе! Вероломное нападение на Йослика началось сразу по прибытию Шуней на шишельский берег. В ходе боёв обездвиженному Йослику прокусывалась паховая область, сдиралось нижнее бельё и непрерывно выносился мозг. Шуня овладела мастерством преследования на пересечённой местности и выпрыгивала как чёртище из табакерки то из под зарослей пальм, то из-за угла бунгало, то из-за только что закрытой двери.

Застигнутого врасплох Йослика, Калхида пыталась зомбировать орудием массого поражения марки «Бубнёж обычный», «Крик самки богомола», «Слёзы коровьи» и «Завывание буйвола». Также она периодически пускала вход: «Кулак мощный» разновидность «пощёчина прицельная» и «Плевок на эмоциях» в лицо и в спину многоразовый, ближнего и дальнего полёта. А также тяжёлая артиллерия «Посуда разная» метательная. Шумовые атаки на весь остров марки «УВслышь меня, Ёся, уВслышь» проводятся каждые пол часа, независимо от времени суток.

В пылу сражений, в рукопашном бою, получила тяжкие телесные увечия, соратник по левым движениям и флирту, Марго Смурфик. Временно Смурфик выбыла из борьбы за тело тощего Йосика. Казённому имуществу проекта также нанесён урон. Потери подсчитываются. В список имущественных потерь уже внесены: сушилка бельевая (1 штука),т абурет переносной (1 штука), лежак пляжный(1 штука).

С целью захватить Йослика любой ценой, Калхида предприняла попытку взять в плен маму Ёси, жителей поляны, зрителей на шоу «Разбор» и ведущих. Кольцо блокады сжимается! Начинаются перебои продовольствия. Запасы еды на неделю уничтожены Калхидой за два дня изнурительных боёв. Сколопендры перетравлены, крабики перетоптаны, рыба утонула, куры сбежали, надои козьего молока упали. Бананы не зреют, кокос не растёт. Экологическая катастрофа не за горами.

Йосик передвигается по острову мелкими перебежками, прокладывая траекторию движения мимо Калхиды, по кривой дуге в радиусе метра. Отказывается есть и пить из рук Калхиды, а также слушать её более трёх минут и разговаривать. Во избежание жестокого изнасилования опасается находиться с ней в комнате наедине. Коварная Калхида подстерегает его по ночам в костюме Евы, размера 78-82. Йоська спасается бегством в телефон или на берег океана и одиноко воет на Луну.

Саша Черно начала на Сейшелах настоящую войну

В настоящее время Шуня Агрегат проверяет весь арсенал оружия и собирается с силами для решительного боя за тело Йослика. По донесениям разведки бой назначен на середину недели. Будем следить за событиями?
[Автор: Жаннетка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации